Дом в 10 мин пешком от центра и 15 мин пешком от Брестской крепости с автономным а не центральным отключенным отоплением
Проживали с 8 по 10 мая, семья, два взрослых и дети 11 и 15 лет, т.к. мы только мы практически только ночевали в доме, остальное время гуляли, и при условии, что в предпраздничные дни сложно было что то найти, то терпимо, а так, цена,конечно, завышена, 300 бел руб в сутки, кровать очень скрипит, мебель старая, телевизора и фена нет, белье и полотенце все старое, изношеное, не очень чисто, хозяйка в возрасте, ей тяжело обслуживать столько гостей, у неё поток беженцев, если срочно, переночевать негде, то пойдёт, места всем хватит, от центра города далеко, транспорт не ходит туда, частный сектор!
От центра пешком 25мин,до автобуса 3мин, ну по часам во всем мире никто не сдаёт - даже если вы 4ч только переночуете - оплачиваются сутки. Ну могли бы остановиться в Минске например за 600руб или бронировать заранее и вышло бы 200руб, а не запрыгивать в последний вагон. И вообще арендовали вы бы лучше холодную квартиру, ведь центральное отопление отключили по городу(а не частный сектор с автономным) , а в мае пошли заморозки до - 12.