Премиальные апартаменты Hovard Club в самом сердце исторического Петербурга - район Коломна. Новый комплекс открыл двери для жильцов и гостей города после полной реконструкции. Место уникальное! В пешей доступности все главные достопримечательности города: обе сцены Мариинского театра и Мариинский Концертный зал - 5 минут, Канал Грибоедова, для водных прогулок, 2 минуты, Исаакиевский собор - 25 минут, Новая Голландия - 10 минут.
Одни из главных преимуществ апартаментов - тишина и невероятный вид из окна - сказочные крыши старого Петербурга, краны порта, а какие закаты! Квартира укомплектована всем чтоб Вы чувствовали себя как дома: шикарная двуспальная кровать, кухонные принадлежности, пастельное белье, холодильник, фен, стиральная машина, ванная с тропическим душем, кондиционером (установят в течении мая), утюгом и отпаривателем, телевизором, wi-fi.
Комплекс гарантирует Вам абсолютную безопасность - закрытая территория. На территории комплекса - кафе и ресторан, небольшой фитнес-зал (бесплатно), в ближайшее время открытие SPA зоны.
В холле отведено место для возможности провести бизнес-встречу или поработать.
Для автомобилистов парковка на Мастерской улице - бесплатная!
Просьба внимательно ознакомиться с правилами дома!
ПРАВИЛА ДОМА:
1. Время прибытия с 15:00 (с 12:30 можно оставить багаж)
2. Время выезда до 12:00
3. Курение в апартаментах строго запрещено!
4. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено!
5. Залог за сохранность имущества 5 000 руб.
6. Уборка по запросу - платная, 2000 руб.
7. Возможен ранний заезд и поздний выезд - оговариваются индивидуально!
Всё хорошо, квартира уютная, для проживания всё есть
Все было супер, продумано до мелочей. Но! Без кондиционера летом можно умереть. И второе замечание - в душевой нет шторы, вместо нее модное стекло, так что на полу постоянно вода, которая высыхает через несколько часов.