Добро пожаловать в современную и уютную квартиру в самом центре города!
ЧЕТЫРЕХкомнатные апартаменты в центре около Фонтанки и рядом с метро Садовая.
Квартира расположена на 3 этаже (есть лифт!) 5-этажного дома. Четыре изолированные спальни, в комнатах - двуспальная кровать, в одной - диван. Подойдет для размещения до 10 человек. Окна выходят на улицу, нешумно.
Заезд - с 15:00 до 23:00. Выезд - до 12:00
Ранний заезд и выезд возможен при согласовании и оплачивается отдельно.
При заезде заключается договор и взимается сбор за финальную уборку - 2000 рублей, а также депозит за сохранность имущества в размере 6000 рублей (залог возвращается при выезде с учётом соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено). Возврат в день выезда до 20:00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры.
Квартиру можно забронировать от 3х суток.
В 5 минутах ходьбы станции метро Владимирская /Достевская. Рядом крупный торговый центр Владимирский пассаж, так же в шаговой доступности все главные достопримечательности города, театры, популярные рестораны и бары, театры, круглосуточные магазины. Идеальная квартира для погружения в атмосферу Петербурга.
Гостям предоставляются: постельное бельё , бесплатный Wi-Fi, полноценная кухня с посудой, стиральная машина.
Квартира не сдаётся под мероприятия и вечеринки. Запрещено курить.
Мы отказываем в заселении гостям, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В нашей квартире не курят ни сигареты, ни вейп, ни кальян! Режим тишины с 22.00 до 8.00 в соответствии с законом РФ, В случае нарушения этих правил удерживается сумма депозита!
Ждем Вас в гости!
Историчecкий цeнтp гopoдa. Дoxодный дом купца Aпpакcинa A.С. 1890 гoда пocтpойки (арх. Бертeльc А.А., неopенесанc), был вoзвeден для paбoтникoв 1-го чаcтногo тeатра Aпракcинa. B сoсeднем здaнии рacполoжился знаменитый БДТ им.Г.А. Товстоногова. Театральная атмосфера царит и в нашей уютной квартире, где надеемся вы прочувствуете это на себе.
Набережная реки Фонтанки - идеальное место для прогулок. Побродив по переулкам, вы еще легко сможете отыскать дороги мощеные булыжником, а так же именные кирпичи на стенах. К вашим услугам весь центр культурной столицы: музеи, культовые места и конечно, знаменитые парки.