Управляющая компания 39kvartir приглашает вас разместиться в апартаментах Премиум класса на первой береговой линии г. Пионерск с видом на море.
Имеется отдельный выход на огороженную террасу с видом на море со своей детской площадкой и зоной отдыха.
Площадь – 45 кв.м.
Вместимость и спальные места.
В квартире комфортно могут разместиться до 3-х человек. Спальные места распределены следующим образом:
— Спальня: двуспальная кровать (180×200 см)
— Кухня-гостиная: раскладной диван (120х180)
Порядок проживания
- Время заезда с 15:00
- Время выезда: до 11:00
Услуга раннего заезда и позднего выезда является негарантированной и предоставляется при наличии такой возможности (необходимо предварительное согласование с представителем управляющей компании 39kvartir) за дополнительную плату.
— Бесконтактное заселение и выселение доступно 24 часа в сутки по инструкции, которая высылается индивидуально гостям в день заселения.
— Проживание с детьми: Разрешается проживание детей достигших 7 лет.
Оборудование и техника:
— Безлимитный скоростной Wi-Fi
— Телевизор (SMART ТВ) в 2-ух комнатах
— Парогенератор
— Стиральная машина
— Кондиционер
— Сушилка для белья
— Фен
— Центральное отопление
Кухня полностью оборудована техникой и посудой для приготовления пищи:
— Индукционная плита
— Посудомоечная машина
— Капсульная кофемашина
— Духовой шкаф
— Яйцеварка
— Тостер
— Холодильник
— Столовые приборы и посуда для приготовления пищи
Расположение и особенности дома
— Парковочное место находится в здании дома на цокольном этаже
— Первая береговая линия моря
— Выход на огороженную террасу с видом на море со своей детской площадкой и зоной отдыха
— До моря с оборудованным пляжем 1 минута
— Рядом находится новый Городской парк
— Рядом с домом крупные супермаркеты города
— Автобусная остановка в пешей доступности
— Велосипедная дорожка в пешей доступности
Для комфортного пребывания наших гостей
— Все спальные места застелены белоснежным бельём отельного уровня.
— В летний период предоставляются пляжные полотенца.
— Предоставляются махровые полотенца (банное полотенце, полотенце для рук, полотенце для ног).
— Предоставляется одноразовая отельная выкладка(одноразовые тапочки, зубной набор (щетка и зубная паста), шампунь, гель для душа, одноразовое мыло.
Юридические формальности
— Договор аренды заключается предварительно до заезда; наличие паспорта обязательно.
— Залог 7000 руб. вносится до заезда и возвращается в течение суток после выезда при соблюдении условий правил проживания.
— Отчётные документы: предоставляем все необходимые документы для командировок и отчётности (пожалуйста, предупредите сотрудника управляющей компании 39kvartir о необходимости подготовки пакета документов при бронировании).
Правила проживания
— Курение: строго запрещено в апартаментах. В случае нарушения данного правила, мы будем вынуждены удержать стоимость химчистки апартаментов из залога, оплаченного вами до заезда.
— Домашние животные: размещение с животными в апартаментах не допускается.
— Мероприятия и шум: проведение торжеств, праздников и громкое прослушивание музыки на территории апартаментов запрещены (мы уважительно относимся к соседям и жильцам ЖК), также просим учитывать, что с 23:00 до 08:00 действует закон о тишине (Федеральный закон РФ № 52-Ф3 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»). В случае нарушения данных правил возможно выселение без возврата оплаты и удержание залога.
Управляющая компания 39kvartir гарантирует вам высокий уровень сопровождения Вашего проживания, качественную уборку и соответствие апартаментов опубликованным фотографиям.