Пентхаус с собственной террасой в центре Санкт-Петербурга. Просторная квартира с современным ремонтом и шикарным видом
Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города. Вас окружают множество ресторанов, кофеен, торговых центров.
Комфортное размещение для 6 человек: двуспальная кровать + 2 удобных раскладных дивана
Расположение: До метро «Чернышевская», Таврического сада и дворца, а также Летнего сада — всего 5минут пешком
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- собственная терраса;
- двуспальная кровать на втором этаже;
- 2 удобных раскладных дивана;
- комфортная оборудованная кухня;
- обеденный стол и стулья;
- душевая и всё необходимое;
- большой шкаф для хранения вещей.
Оборудование для гостей:
В кухонной зоне: плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно.
Парковаться на ул. Чайковского можно бесплатно с 20:00 с 8:00. С 8:00 до 20:00 - 100 руб./час.
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
В несезон со скидкой цена от 9000 р. в сутки.
В сезон цена от 15000 р. в сутки. Подробнее смотрите в календаре, а так же пишите в личку, возможны скидки, обращайтесь, обсудим.
При заезде берется залог 10000 р., возвращается в день выезда.
Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату: 2500 р. за весь срок проживания
Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
Запрещено устраивать вечеринки.
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!
Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9.00 до 23.00
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
В целом нормальный дом,расположение отличное,через дорогу река,есть где прогуляться,рыбу половить,единственное,в доме было грязновато, муравьи преимущественно на кухне,с шкафчиками была беда,наши мужчины чинили,так как нижняя дверца шкафа совсем отваливалась,в бане дрова были,веников не было,в спальне (двухкомнатной)на первом этаже жуткий запах кошачьей мочи,отключали батареи,чтобы было полегче,будьте готовы,что договор на аренду присылается за сутки до въезда.
5000 руб в сутки дорого для данной квартиры, Гул соседних кондиционеров сильный даже днём, ночью не поспишь. Потолок цены должен быть не выше 3000.
Все хорошо