Malkova Apartments на Черниговской — комфортная квартира посуточно в Калининграде
Снять квартиру посуточно в Калининграде в 7–10 минутах ходьбы от Южного парка, где расположены Фридландские ворота — один из исторических памятников города. Через парк можно дойти до набережной реки Преголи и Рыбной деревни — популярного туристического места с ресторанами и сувенирными лавками
В 10 минутах на авто — Кафедральный собор и остров Канта — исторические и культурные достопримечательности Калининграда. До Северного вокзала — 7 минут, откуда удобно доехать до морского побережья Балтики: Светлогорска, Пионерского, Зеленоградска (30–40 минут в пути)
Для вашего комфорта: мы постарались создать по-настоящему домашнюю атмосферу. Вас ждёт:
- Вид на зелёный двор и тишина, способствующая отдыху в калининграде
- Wi-fi, smart tv, вся бытовая техника, посуда, гигиенические принадлежности
- Натуральный кофе и турка для добрых утренних ритуалов с видом на море
- Удобный диван и кровать с ортопедическим матрасом
- Размещение до 3 гостей
- Полноценная спальня и отдельная кухня
Удобная локация: супермаркет всего в 2 минутах ходьбы, рядом с ЖК 2 остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города отличный выбор, если вы ищете комфортное жильё в Калининградской области.
Обеспечим комфортный отдых и путешествие с маленькими детьми: в апартаменты можем предоставить стульчик для кормления, кроватка-манеж и коляска-трость (сообщайте заранее)
Идеальные апартаменты в Калининграде для бизнес-путешественников и студентов: быстро подготовим отчетные документы, удобные условия для работы с высокоскоростным интернетом и тихим рабочим местом
Дополнительно:
- Минимальное бронирование — от 2 суток
- Залог — 5 000 руб., возвращается после выезда
- Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас)
- Скидки при длительном проживании
Стоимость указана для проживания 2-х человек. Предусмотрены скидки за длительное проживание!
При двухместном размещении и оплате по тарифу для 2 гостей застилается только кровать!
Дополнительное постельное бельё для дивана предоставляется по запросу за дополнительную плату (сообщайте заранее)
Готовы обеспечить туристов комфортным трансфером из\до аэропорта
Мы ценим тишину и спокойствие наших соседей, поэтому просим соблюдать тихие часы с 22: 00 до 09: 00
Не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании.
При нарушении правил проживания, залог не возвращается
Хорошая локация, чистота. Удобная процедура заселения и выезда. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую!
Михаил благодарим вас за отзыв и выбор наших апартаментов! мы рады были сделать ваш отдых комфортным и незабываемым, ждем вновь
Все хорошо, удобное расположение, в шаговой доступности от всех достопримечательностей! Чистая, уютная! Провели отличные выходные