Леcная дорогa oт скороcтногo шоcсe привeдёт вac в вoлшeбнoe мecто на озере Cелигер, находящееcя пoчти по цeнтpу мeжду Сaнкт-Петеpбургом и Мoсквой. По пути можнo любовaтьcя живопиcными видами Вaлдайcкoй возвышенноcти, проcтoрными лугами, леcaми, в котopых pаcтут ягoды и грибы. В этом райском уголке можно почувствовать себя как на необитаемом острове, но со всеми благами цивилизации! Дом встречает своих гостей теплом, уютом и красивыми видами на озеро Селигер.
Для любителей рыбалки или любителей обзора местности с озера, имеется лодка.
Мангал для ценителей мяса и рыбы приготовленного на свежем воздухе.
В трех километрах от дома есть продуктовые магазины, если вдруг вы что-то не взяли с собой.
Дом имеет большое пространство на первом этаже, где можно собраться всем вместе, приготовить еду, поиграть в теннис, посмотреть телевизор, лежа на огромном диване, а так же поиграть в настольные игры. На втором этаже, все для спокойного и приятного сна. 3 отдельные изолированные спальни с приятным постельным бельем. Одна из спален, имеет дополнительное место на верхнем подиуме, куда с радостью любят размещаться ребятишки, так как это сама верхняя часть дома.
Для продолжительного и комфортного сна, в спальнях висят гардины блэкаут.
А какая приятная стоимость, получается всего 2000₽ с человека за сутки. Огромные пространства дома и чистый воздух в подарок)
До встречи, в самом Сердце Селигера!