Однокомнатная квартира, Лесопарковая ул., 4





От 3 324 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается квартира с одной комнатой, в уютном и тихом месте в самом сердце города Зеленоградск. В шаговой доступности множество магазинов, что делает ежедневные покупки лёгкими и удобными. Рядом с супермаркетами Spar и Виктория, (другие магазины и аптеки в шаговой доступности).
Прекрасный парк и чистое море всего в 7 минутах пешком подарят вам возможность наслаждаться свежим воздухом и приятными прогулками на природе. Возле дома - остановка автобуса на Куршскую косу. Рядом открытая авто-парковка, детская и баскетбольная площадки. В квартире раскладной диван на 2-х человек, телевизор. В кухне - газовая плита, посуда, столовые принадлежности. Утюг, сушилка, стиральная машина в наличии.
Постельное белье и полотенца для Гостей.
Предоставляется фен, гигиенические средства для мытья и ухода за собой ( гель для душа, шампунь, зубная паста, туалетная бумага).
Сдается от 3 суток и более. В квартире курить нельзя, устраивать шумные вечеринки, заезд без животных. ЗАЕЗД с 14:00; ВЫЕЗД до 12:00, Дополнительное время обсуждается индивидуально. Залог - 5000, возвращается при выезде после осмотра квартиры.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 4 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы