Дорогой Гость, приветствуем Вас! Рассветы с видом на море, новый район, новый дом, новый ремонт.
Представляем вашему вниманию 2-х комнатную квартиру до 6 человек на 12 этаже. С видом на море, в новом современном ЖК «Восточный бриз» в бухте Патрокл!
В квартире дизайнерский ремонт, витражные окна с южной стороны, а это значит, что Вас ждут прекрасные рассветы с видом на пляж. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для Вашего комфорта. Дом находится под видеонаблюдением и охраной. Дом расположен в экологически чистом, туристическом районе, вблизи моста на остров Русский, куда Вы можете отправиться в путешествие подышать свежим воздухом и посетить удивительные места острова, такие как:
- Приморский океанариум
- Дикие пляжи
- Мысы и скалы
- Форты, оборонительные батареи
- Мыс Тобизина - южная точка острова. Красивейшее место, которое привлекает тысячи туристов ежегодно.
- Дальневосточный Федеральный Университет В пешей доступности находятся:
- песчаный пляж Патрокл, пляж Соболь и прекрасная Леопардовая набережная для прогулки вдоль моря. А также пресное озеро, которое от моря разделяет небольшое расстояние. Пляж «Патрокл» — это живописное место на берегу Японского моря, где можно насладиться свежим морским воздухом и красивыми видами. - Торговый центр
Уважаемые гости, просьба ознакомиться с нашими требованиями к проживанию:
1. Курить строго запрещено.
2. Заселение с животными запрещено.
3. Стоимость проживания зависит от сезона, праздничных и выходных дней, пожалуйста уточняйте в сообщениях.
4. Квартира сдается только порядочным и чистоплотным людям.
5. Заселение возможно только от 3 суток и более, на одни сутки квартира не сдаётся.
6. Дополнительно взимается плата, за уборку квартиры 0 рублей, за весь период проживания один раз.
7. Заселение производится только при наличии оригинала паспорта.
8. Если Вам очень нужно заехать раньше или выехать позже, то можем предложить снять сутки до и после (практика распространённая). Расчетный период суток , заезд после 14.00, выезд до 12.00.
9. Неучтенные гости оплачиваются дополнительно.
Полный пакет отчетных документов.
Заключение договора.
Залог возвращается при выселении, при соблюдении условий проживания, сохранности имущества и ПОСЛЕ полной уборки квартиры. Оплата наличным и безналичным способом, в т.ч. на расчетный счёт.
В квартире есть все необходимое для проживания 2 человек.