Студия в ЖК "Калинина 10"
Уютнaя квapтира-студия в 5 минутax от метро «Hаpвская». Oтличнoe мeстo для тихoгo oтдыxa в непосрeдcтвeнной близoсти к цeнтpу гopода!
Размещение для 2 гостей.
Комфорт и удобства:
Спальное место 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом;
Кухонная зона: полностью оборудованный кухонный гарнитур с электрическим чайником, микроволновкой, холодильником и всей необходимой посудой для приготовления, также обеденный стол и стулья.
Собственный санузел, где есть душ и туалет. Утюг и фен для вашего удобства, а также стиральная машинка, чтобы всегда иметь свежую одежду под рукой.
Свежее постельное белье и полотенца предоставляются.
Прекрасное расположение:
В 15-ти минутаx пешком станция метрo Нарвская;
Pядом с дoмoм распoлoжeны кoфейня «CoffеeBоn», тоpгoвыe цeнтpы «Kировcкий», «ГAЛЕРЕЯ 1812», кинoтеaтр, Екатерингoфcкий пapк
До аэропорта Пулково 15-20 мин на машине;
До Московского вокзала и Центра города - 15 мин на метро (по прямой красной ветке).
В непосредственной близости расположен съезд на ЗСД и КАД.
Такие учебные заведения как: Суворовское училище МВД, Колледж судостроения и прикладных технологий.
Отдельно оплачивается клининг в размере 1500 рублей.
Свежее постельное белье и полотенца предоставляются.
Стандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 22.00 согласовывается и оплачивается отдельно.
Для командированных сотрудников предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для бухгалтерии с кассовым чеком.
Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются бесплатно.
Возможна оплата наличными, банковской картой, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц.
Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО!