Sutki Rent представляет вашему вниманию уютную квартиру-студию в 15-ти минутах ходьбы от Балтийского вокзала и многих профессиональных учебных заведений (медико-технический колледж ФМБА, БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова, колледж пищевых технологий и т. д.). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, электрический чайник и плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, утюг, гладильная доска, посуда, а также всегда чистое постельное бельё и полотенца.
В шаговой доступности расположены многочисленные продуктовые магазины, булочные, кафе и рестораны.
Ждем Вас в гости!
Очень хорошее расположение. Удобно добираться. Великолепный вид из окон. В принципе удобное заселение. Из недостатков - на сайте нет предупреждения о залоге. Неудобно рассчитываться.
Квартира в хорошем состоянии, достаточно чисто, есть необходимая посуда. Прекрасный вид из окна: перед домом нет построек, виден вдаль почти весь Восток Питера! Требуется замена подушек, которые уже давно выполнили свою функцию! Почаще стирать коврик в душевой, на него неприятно вставать. Полотенца пахли сыростью. Хочется кондиционера по утрам, т.к. солнце летом светит в окна и становится душно. А в целом, все устроило, спасибо!
Здравствуйте, благодарим за проживание и обратную связь, информацию о замене подушек и ковриков учтём. Также приглашаем Вас в наши квартиры с кондиционером и не менее красивым видом, в профиле модно ознакомится с вариантами, до новых встреч, всего наилучшего!
Нам очень понравилась квартира! Просторная, уютная, замечательное расположение, все в пешей доступности!
Здравствуйте, благодарим Вас за проживание, отзыв и высокую оценку, будем рады новой встрече с Вами, всего доброго!