Однокомнатная квартира, Пилотская ул., 37





От 2 950 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Фотогpaфии отрaжaют peaльнoе состояние квaртиры!
Oтличная транспортнaя pазвязка.
• В квартире мы можем разместить до 4 взрослых гостей, размещение 2 + 2. Спальная зона – это двуспальная кровать (160х200) и раздвижной диван.
• Кухня оборудована всей необходимой техникой для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и все необходимые столовые приборы на 4 персоны. Имеется и стиральная машины.
• Кондиционер
• фен, утюга.
У нас Вам будет комфортно, как дома
• Wi-Fi и смарт ТV
• Парковка автомобиля на улице
• Система самостоятельного заселения в удобное для вас время. Всю информацию высылаем в день заезда.
Заселение в квартиру с 14:00, выезд – 12:00. Высвободившиеся 2 часа отводятся на подготовку квартиры для следующего гостя. По cоглaсованию paнний зaeзд и поздний выезд.
❗️ Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта.
❗️Курить можно только на балконе.
- при себе необходимо иметь оригинал паспорта
Стоимость аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей.
Предоставляем скидки при длительном проживании.
Будем рады принять Вас в наших апартаментах.
Рядом много кафе, магазинов первой необходимости. Центр города в 10 минутах езды на такси, тц тандем 5 минут, чаша 10 минут, ривьера аквапарк 10 минут.
Пятёрочка с пекарней, фермерский рынок, магазин эко продуктов, цветы, фрукты, молочный йола, отличное качество молочных товаров (!) салон парикмахерская, сервис центр техники, магазин мясо, площадка с качелями и детской площадкой и свой небольшой спорт зал недалёко от комплекса, за отдельную плату.
Теперь немного обо мне:
Приглашаю вас остановиться в моём жилье. Уверен, вам понравится это место, и ваш отпуск или командировка пройдут комфортно. Казань очень красивый и уютный город, нам нравится здесь жить, мы любим это место.
Мы понимаем, что именно важно для путешественников, чтобы комфортно отдохнуть с долгой дороги, потому мы уделили особое внимание постельному белью, только качественное! Достаточное количество толстых полотенец, и качественная туалетная бумага. В квартире качественная уборка, чистоту гарантирую.
❌Шуметь после 22. 00
Для вечеринок не сдаётся!
ИНФОРМАЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ⭐️:
⭐️Дорогие гости, цена за проживание зависит от срока проживания, сезонности, праздников и выходных. Поэтому при бронировании после выбора даты заезда и выезда, обратите внимание на итоговую стоимость, после чего можете нажать «ЗАБРОНИРОВАТЬ» и «ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ».
⭐️Если у Вас ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, можете нажать на “ЗАБРОНИРОВАТЬ» и «ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БРОНИРОВАНИЕ» после чего, до внесения предоплаты, у Вас появится возможность со мной связаться.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы