Добро пожаловать в уютную квартиру «Тайна голубого океана»!
✅Квартира с онлайн бронированием, информация в календаре всегда актуальная, выберите даты, состав гостей и нажмите кнопку «забронировать"
️Обращаю Ваше внимание, при проживании от 2х суток, предусмотрены скидки
✅Если свободной даты на запрашиваемый период не оказалось, посмотрите другие квартиры, они показываются, если пролистать до конца вниз
Предлагаем вам остановиться в нашей уютной квартире, расположенной в живописном поселке Нахабино, всего в 10 минутах ходьбы от станции МЦД-2 в 18 км от Москвы. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение рядом с природой.
Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, идеально подойдет для семьи, коллегам, совместно приехавшим в деловую поездку, и в качестве места проведения приятного отдыха с близким человеком❤️.
Имеется вся необходимая для комфортного проживания техника.
- высокоскоростной wi-fi
️- TV плюс новинка! колонка «Алиса» на голосовом управлении с подписками, множеством фильмов и сериалов
В наличии необходимая посуда и принадлежности для приготовления блюд по Вашему вкусу.
плита+духовой шкаф
🧂- соль, перец, подсолнечное масло
☕️-вкусный чай, сахар
Для Вас подготовлены:
🧖♀️🧖 мягкие махровые полотенца (хлопок)
🧴шампунь/гель для душа
🪥зубные наборы в индивидуальных упаковках
🩴тапочки в индивидуальных упаковках
🪞фен
ванна +душ
Интерьер квартиры выполнен в светлых тонах и создает атмосферу морских путешествий. Здесь вы сможете насладиться не только комфортом, но и великолепными закатами, которые делают ваши вечера по-настоящему волшебными. А прогулки по лесу, расположенному рядом с домом, наполнят вас силой природы и умиротворением.
Однокомнатная квартира с легкостью разместит большую семью или компанию до 5 человек. У нас есть 5 спальных мест: двуспальная кровать, 2 раскладных кресла-кровати и диван, что делает наше предложение идеальным для группового отдыха.
Не упустите возможность провести незабываемые дни в «Тайне голубого океана». Забронируйте вашу поездку уже сегодня и насладитесь отдыхом, который вы заслуживаете!
Очень приятная, домашняя обстановка, ждём Вас в гости!
Сутки считаются с 14.00 до 12.00
Добавьте объявление в избранное ❤️
Все понравилось. Снимаю уже третий раз
Всегда довольна. Все чисто, аккуратно
👏🏾советую.
Чисто, уютно, парковка есть. Советую.
Квартира чистая, есть парковка возле дома. С хозяевами не встречался, что тоже очень удобно, не надо договариваться и подстраиваться по времени