B центpе города сдаётся двухкoмнатнaя квартира сo cвeжим peмoнтoм. Oт мeтро Чернышевская 5 минут xодьбы. От метро Площадь Boсcтaния, Moсковcкого вокзалa и Невского прocпeктa 12 минут ходьбы.
Есть вcё нeобходимoе для пpоживания 6 челoвек. B кухне вcя нeoбхoдимая техника и посудомоечная машина.
В гостиной дна раскладных дивана, камин, дополнительный рабочий стол, окна на 2 стороны.
В спальне удобная двуспальная кровать с новым матрасом, большой вместительный шкаф-купе.
Санузел с ванной, стиральной машинкой и с окном.
В квартире строго запрещены вечеринки, шумные мероприятия, а так же курение чего-либо (сигареты, вейпы, кальяны и пр.). Жечь что-либо тоже запрещено (благовония, свечи и пр.). Так же не допускается проживание с домашними питомцами.
Перед каждым заселением в квартире проводится качественная уборка!
У нас удаленное заселение и выселение. Это позволяет гостям заселяться и в вечерние часы. Подробную инструкцию отправляем гостям накануне заселения.
Для спокойствия хозяев и соседей, в доме установлено видеонаблюдение.
Отчетные документы предоставляем, по запросу. Условия заранее уточняйте.
Стандартное заселение с 15 часов. Выезд до 12 часов. Ранние заезды и поздние выезды по предварительному согласованию, оплачиваются дополнительно.
Конечная стоимость может меняться в зависимости от сезона, выходных или праздничных дней, а так же от количества гостей. Актуальные цены вы можете увидеть в календаре.
При заселении берется залог 10'000 за сохранность имущества квартиры и возвращается в день выезда, после уборки горничной на карту.
Мы заботимся о том ,чтобы каждый гость заселялся в чистую убранную квартиру , поэтому дополнительно оплачивается за уборку 2000 !
Отличная квартира ждёт вас!