




От 3 588 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная квaртиpа у мeтро и ТЦ "Rооm2dаy Miltоn". Hовый киpпичный дом 2014 года пoстройки, пpecтижный Moсковский pайoн. Meтро "Элeктросила" в 3 минутах пeшкoм, а легeндарный пapк Побeды в 10 минутaх. B 2 мин. пeшком ТЦ Электра, в кoторoм есть всe нeобxoдимоe.
Обратитe вниманиe:
Зaeзд c 14:00ч.
Выeзд до 12:00ч.
Другoe вpемя заезда/выезда согласовывается и оплачивается дополнительно как 50% стоимости суток.
До международного аэропорта Пулково 15 км или 30 мин на метро и автобусе 39 и 39э.
Для Вас доступна услуга удаленного заселения в любое время суток.
Мы проводим тщательную, расширенную уборку, после каждого гостя с заменой постельного и полотенец.
Что есть в квартире:
Кухня со всем необходимым. Стационарная индукционная плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, духовой шкаф, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности;
Ванная, стиральная машина, водонагреватель, чистые полотенца, мыло, шампунь/гель для душа
Отдельная спальная зона с двуспальной кроватью 160х200 и раскладным диваном на одного взрослого человека или возможно на двух детей. Свежее постельное бельё. Телевизор с цифровыми каналами SВЕR SМАRТ ТV, бесплатный Wi-Fi.
Утюг, зонт, гладильная доска и сушилка для вещей
Дополнительные условия:
- Стоимость указана за размещение 2-х гостей, на одной кровати. Доп. спальное место оплачивается отдельно.
- При возможности бронирования на 1 сутки, дополнительно оплачивается сбор за уборку 1000 руб.
- Квартира НЕ сдается лицам моложе 21 года без сопровождения взрослых
ПАРКОВКА
Бесплатная парковка вдоль ул. Варшавская (мест предостачно) или возможен въезд во двор (только после заселения, открытие ворот таблеткой от домофона)
ОПЛАТА
Безналичный расчет (оплата по карте, СБП);
Предоставляем отчетные документы;
При заезде вносится залог 5000 р., возвращается после выезда в течении дня.
ВАЖНО
ДО, или в момент заселения, заключается электронный ДОГОВОР, необходимо предоставить ФОТО ПАСПОРТА и ПРОПИСКИ проживающих. Мы безопасно храним ваши персональные данные с помощью отечественного ПО Битрикс24.
*Согласно закону о персональных данных 152-ФЗ мы несем ответственность за конфиденциальность Ваших данных
Курение в квартире, на балконе, лестничной площадке строго ЗАПРЕЩЕНО!
Проводить вечерники ЗАПРЕЩЕНО, а также нарушать тишину и покой. Пожалуйста, уважайте наш дом и наших соседей.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 11 этаж 16-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличные апартаменты! Есть все необходимое! Удачное расположение! Стильный дизайн. Отзывчивые арендодатели! Рекомендую
Квартира весьма миниатюрная, в целом свежая и сделана со вкусом
Из минусом на момент пребывания было очень жарко в Питере и из-за отсутвия кондиционера или вентилятора в квартире было очень душно. Отдохнуть при открытом окне рядом с дорогой тоже не реально.
Приняли для себя решение что в следующий раз будем обращать на эти моменты внимание и брать обязательно квартиру с кондиционером и окнами во двор.
- Room2day, РустамГод назад
Спасибо, за ваши замечания. Сами не ожидали, такой жаркой весны, а ведь лето еще не пришло, а у нас уже настоящий Сочи! Вентилятор уже приобрели и будет встречать новых гостей. Ждем вас еще!
Хотелось провести неделю отдыха на майские праздники в комфортных условиях, нам это удалось. Уютная обстановка "по-домашнему" в выбранной квартире-студии отвечала всем нашим пожеланиям.