Забронируйте комфортные и чистые апартаменты в Казани с сетью «Йорт» для семейного отдыха или деловой поездки!
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7: Получайте доступ к вашим апартаментам без лишних контактов.
ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР: Наша команда всегда на связи для решения ваших вопросов и обеспечения максимального удобства.
ПРОЗРАЧНЫЕ УСЛОВИЯ: Нет дополнительных оплат. Вы бронируете именно ту квартиру, куда заезжаете. Планируйте свой отдых с уверенностью.
ЧИСТОТА И КОМФОРТ: Это не просто слова, а наша философия. Мы заботимся о каждом уголке, что бы вы могли наслаждаться уютом и свежестью.
ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ (ЧЕКИ АКТЫ): Мы предоставляем официальные чеки, все ваши расходы будут документированы.
Наша уютная однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК «Мечта», расположенная рядом с Вознесенским Трактом- в 15 минутах езды от ЦЕНТРА КАЗАНИ, подходит для размещения до 4-х гостей – это прекрасное место как для отдыха, так и для работы.
У нас динамическое ценообразование
Ближайшее метро: Аметьево
Квартира может разместить до 4 гостей и предлагает:
Свежие и чистые постельные принадлежности и полотенца.
Удобную двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван для двух дополнительных мест.
Полностью оборудованную кухню: чайник, плита, духовой шкаф, холодильник , микроволновая печь и всё необходимое для готовки.
Все предметы личной гигиены и чистота, обеспечиваемая нашей горничной после каждого гостя.
Современные удобства: Wi-Fi, Smart TV, кондиционер, утюг, фен и стиральная машина.
Рабочее пространство для деловых поездок, чай и кофе для вашего отдыха.
Удобства поблизости:
- Остановки общественного транспорта: Квартира расположена в непосредственной близости от остановки общественного транспорта (2 минуты);
- Лицей-инженерный центр;
- Продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи интернет заказов (WB, Ozon);
- Рестораны, кафе, кофейни, салоны красоты;
- Торговые Центры и продуктовые магазины (ТЦ Мега, ТЦ Южный, Максидом, OBI, Ашан. Пятерочка);
- Медицинские клиники (Клиника Доктора Губарнзаде, Остеобиометрика, ГенетикМед, Кюзляр);
- Казанский Ипподром;
- Легко добраться до Казанского кремля, ул. Баумана, Цирка, Кремлевской Набережной, Дворца Земледельцев, ТЦ Корстон, парк им.Горького, экстрим парк «Урам», ТЦ Кольцо, парка Черное озеро, набережной озера Кабан, театра им. Камала.
С сетью «Йорт» вы получаете комфортное, стильное и современное жилье в самом сердце Казани.
Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому разработали четкий и прозрачный формат заселения:
Заезд с 15:00, выезд до 12:00: Возможен ранний и поздний выезд по договоренности и за дополнительную плату.
Необходимые документы: При заселении необходимо иметь при себе паспорт для заключения договора.
Работаем с юр. лицами: Мы предоставляем все необходимые отчетные документы для вашего удобства.
К нам можно с вашими пушистыми друзьями: Доплата обсуждается отдельно.
Трансфер: Мы можем организовать трансфер в/из аэропорта по предварительной договоренности.
Возврат залога: Залог будет оперативно возвращен в день выезда.
Проживание в «Йорт»:
Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным. Для этого мы просим соблюдать некоторые правила:
- Мы не сдаем апартаменты для больших компаний и шумных мероприятий.
- Курение любого вида табака на территории апартаментов строго запрещено.
- Режим тишины: Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00.
Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, наша команда всегда готова помочь. Мы ждем вас в сети апартаментов «Йорт» и уверены, что ваше пребывание у нас будет незабываемым!
Забронируйте прямо сейчас!
Ваш комфорт — наша забота!
Чистота, комфорт
Марина, благодарим вас за отзыв, приезжайте еще)
спасибо большое хозяйке за гостеприимство нам всё понравилось
Благодарим вас за отзыв, будем рады вас принять снова!
Проживали в квартире по адресу ул. Профессора Камая, 10 к4 в июне 2024 г. 4 дня. В целом квартира понравилась:
- приятная обстановка
- новая мебель
- есть всё необходимое для проживания
- недалеко есть рынок, на котором можно недорого купить фрукты и овощи
- новый дом, тихий район.
Но нужно учесть ряд особенностей:
- ближайшая станция метро находится в 20 минутах пешком
- квартира расположена на первом этаже и окно находится рядом со входом в дом (к пяти квартирам) поэтому занавеску пришлось держать всегда закрытой, да и слышимость с улицы сильная, утром из-за этого спать не комфортно
-кондиционера нет
Из минусов было следующее:
- квартира была очень плохо убрана после предыдущих жильцов, включая грязный унитаз и стены вокруг него, грязные полы в коридоре и т.п., перечислять все не буду, но когда я сбросил менеджеру фото и описание всех грязных мест, то она прислала на следующий день горничную для проведения уборки
- немного места для хранения вещей, а в шкафу для одежды хранится уборочный инвентарь (швабра, грязные тряпки, веник, ведро и т.п.)
В целом впечатления от квартиры скорее положительные