Однокомнатная квартира, ул. Бундурина, 31
От 3 520 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Добро пожаловать в просторную квартиру на ул. Бундурина, д. 31. До центра города 15 минут спокойным шагом, до ЦПКиО им. Белоусова 7 минут.
В квартире имеется:
-Двуспальная кровать (160*200) и раздвижной диван
- 2 телевизора и wi-fi
- Необходимая бытовая техника
- Набор одноразовых ванных принадлежностей
Очень важно ознакомиться с правилами проживания перед бронированием!
Заезд с 15.00, выезд до 12.00
Если необходим ранний заезд и/или поздний выезд, то необходимо менеджера предупредить заранее-услуга платная!
Проживание с домашними питомцами за доп. плату
Заезд в квартиру дистанционный строго при предъявлении паспорта одного из гостей.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 5 этаж 5-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о посещении. К сожалению, в кв по адресу Красноармейский, 4 не получилось побывать. Поскольку за сутки написали, что в квартире авария, и предложили альтернативные варианты. Не знаю, правда или нет. Самый близкий оказался по адресу Советская 8. Пришлось согласиться, поскольку искать другие варианты не было времени.
В квартире по адресу Советская 8 - что хорошо - свежий ремонт и мебель, есть вентилятор, большая площадь, квартира рядом с центром. Но!!! окна выходят на шумную улицу, вечером плохо было. На окнах нет сеток!!! Летели комары, пришлось купить фумитокс. Не было горячий воды, был обогреватель, но не предупредили. Плиту починили на следующий день, тоже не предупредили. Убраться тоже не успели перед заездом из-за накладок у службы, только на следующий день, всё это в процессе выяснялось. В итоге впечатление смазанное.
Уважаемый хозяин, поставьте, пожалуйста, сетки на окна. Это вроде не экзотика сейчас.
Не заселялись
Квартира понравилась, чисто, уютно, в хорошем состоянии, есть всё необходимое. Описанию соответствует.
- Inndays ApartmensГод назад
Михаил, спасибо большое за оставленный отзыв. Приезжайте к нам снова.