Квартира-студия с панорамными окнами, c шикарным видом на Амур и горы Хэхцир с 18 этажа . Дом бизнес класса. В квартире удобно могут разместиться до 4 гостей, для комфортного отдыха у нас кровать с ортопедическим матрасом.
В пешей доступности находятся крупнейший торгово-развлекательный центр Броско Молл, в котором есть гипермаркет, бутики известных брендов, различные кафе и рестораны, кинотеатры. Рядом Транснефть (Запарина 1), УК БСМ (пер.Фабричный 2), центральная ул.Ленина, замечательный АКВАПАРК.
Во дворе современная детская площадка, беседки, за ним расположена зеленая зона паркаДендрарий , где можно послушать пение птиц и увидеть белочек, он всегда открыт для прогулок
Бecплaтная придомовая парковка, крытая платная парковка.
Квартира укомплектована необходимой техникой, WI-Fi, мебелью, постельным бельём, полотенца, шампунь и гель для душа, чай, кофе, конфеты
Отчётные документы обсуждаются на стадии бронирования.
УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ
Заезд с 14.00.
Выезд до 12.00. ❗ Квартира не cдаетcя для мероприятий.
❗ У нас не курят Курить можно на общем балконе возле лифта.
❗ При заселении иметь паспорт.