Студия, Океанский пр-кт, 94
От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Новая современная студия в самом престижном районе города -Первой речки.
Рядом находится кинотеатр, сеть кафе и ресторанов, Первореченский рынок, медицинский университет, ВГУЭС. Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы. Рядом жд станция.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Студия полностью соответствует фотографиям, содержится в чистоте и порядке.
Санитарная уборка проводится после каждого выезда гостей.
Максимально продуманный быт сделает ваше пребывание комфортным. В распоряжении гостей удобная кровать 140х200, беспроводной интернет, кабельное ТВ, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Студия оснащена постельным бельем и полотенцами.
По запросу предоставляем отчетные документы
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- курение в квартире
- проведение вечеринок и шумных мероприятий
- проживание посторонних гостей, без уведомления арендатора.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Доступная среда
- 1 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за предоставленную квартиру по адресу ул. Адмирала Корнилова 11. Квартира чистая, нет неприятного запаха. Когда зашел в квартиру ощущения как дома. Фотографии соответствуют действительности. Все необходимое для проживания имеется. Буду рекомендовать знакомым! Еще раз благодарю!
- "Время отдыхать"Неделю назад
Дмитрий, спасибо! Мы очень рады, что остались довольны проживанием у нас. Спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам еще!
Небольшая студия с ремонтом. Все чисто и аккуратно. Бронирование быстрое. Звукоизоляции никакой, коммунальная квартира. А в остальном все отлично. Заранее обговорили поздний выезд.
- "Время отдыхать"Месяц назад
Александра Николаевна, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
Порадовало, что очень чистая студия. Всё необходимое для проживания есть. Спасибо)
- "Время отдыхать"Месяц назад
Мирослава, спасибо за обратную связь! Рады стараться для наших гостей!