Уютная квартира в новом развивающемся микрорайоне. Новый до 2024 г. Тихое, спокойное место недалеко от центра города и основных достопримечательностей. Рядом остановка автобуса. Удобный выезд к побережью, без пробок.
️Квартира предназначена для комфортного проживания 3 человек и оснащена всем необходимым. Новая мебель, техника. Кровать с ортопедическим матрасом 140х200 и раскладной одноместный диван (спальное место 85х190) . Бесплатный wi-fi, smart TV. Уютная лоджия с видом во двор.
Курение в квартире запрещено
Проживание с животными исключено
Квартира не подходит для вечеринок .
При заселении потребуется паспорт и депозит, который возвращается после выселения при условии сохранности имущества и соблюдении правил проживания.
Обратите Внимание‼️ дом новый, поэтому в соседних квартирах могут производиться ремонтные работы в установленное законом время.
Нам очень понравилась квартира Юлии. Очень чисто и уютно. Обо всем продуманно. Если снова приедем в Калининград, то мы обязательно вернемся к Юлии. А ещё, Юлия очень отзывчивая, всегда сразу же отвечала на вопросы.
Квартира понравилась , все хорошо , остановки не далеко , рядом много магазинчиков и вкусное кафе)
Хозяйка замечательная , и мама которая нас встречала , рассказали много интересного -куда сходить и на чем съездить ) вообщем одни позитивные впечатления !!!
Спасибо большое хозяйке Юлии,квартира чистая ,красивая,уютная ,новая.
Рекомендуем