Уютная просторная студия на 30 этаже с красивым видом для троих гостей. Имеется все необходимое для комфортного проживания.
ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
✅Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем
✅Удобный двуспальный диван
✅Комплект полотенец для каждого гостя
✅Шампунь, гель для душа, мыло, фен
✅Бытовая техника, телевизор, чайник, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг, сушилка для белья
✅Высокоскоростной WI-FI
✅Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя.
ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ?
Отличное расположение:
- 3 минуты пешком от метро Аминьевская
- 5 минут по подземному переходу к остановке аэроэкспресса, который за 26 минут довезёт до аэропорта Внуково
- 20 минут ходьбы до станции МЦД-4 Очаково, от которой можно за 15 минут добраться до центра города или уехать в Подмосковье
- 8 минут на машине до Кутузовского проспекта
- 12 минут на машине до ТТК
- в пешей доступности продовольственные магазины и огромный торгово-развлекательный центр
- на закрытой территории ЖК располагается ландшафтный парк и места для отдыха
- есть бесплатные парковочные места непосредственно около ЖК
На территории дома для вас есть фитнес, пекарня, кофейня, во дворе огромная детская площадка и спортивная площадка
В шаговой доступности Пятёрочка, Вкус Вилл, Магнит, аптеки и многое другое.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
✨Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников.
✨Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения.
✨При заселении взимается страховой депозит в размере 3000 руб., который возвращается при отъезде. Исключением являются праздники и прочие ситуации.
✨При бронировании дополнительно оплачивается уборка 800р
✨Бесплатная отмена бронирования за 72 часа до заезда.
Уважаемые гости, просим обратить внимание! ✴️
При бронировании квартиры на срок от 14 суток мы берём повышенный залог 5000р и так же дополнительно оплачивается уборка стоимостью 2000р (поддерживающая, с заменой белья, заранее оговаривается время уборки с гостем и проводится в ОТСУТСТВИИ гостя), либо вместо плановой уборки во время проживания - оплачивается уборка по выезду 3000р.
*от 21 суток две уборки во время проживания, либо одна по выезду
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Время заезда с 15:00. Время выезда до 12:00.
❌Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года!
❌Проживать с животными и курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 3000 рублей.
❗За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога.
Не упустите возможность пожить в уникальном месте и насладиться комфортом и уютом нашей квартиры.
Уютная квартира, все понравилось. Очень удобные спальные места. Все необходимое есть. Спасибо приедем еще.
Квартира супер! Все соответствует описанию! Хорошие менеджеры, большое спасибо за помощь))
Евгений, спасибо большое ✨💖 очень приятно ☺️ приезжайте к нам ещё.
Прекрасная квартира, чудесное расположение, прекрасный менеждер! Всё было супер! Квартира небольшая, но есть всё для комфортного проживания. Очень уютное место!!!!! Я была в восторге как только переступила порог, свечи, ароматизированные палочки, кофе, шоколад, всё так красиво, красивый ремонт, цветовая гамма приятная глазу. Есть стиральная машинка, отпариватель (это очень важно! Когда поездка рабочая и надо утюжить рубашки и платья, это действительно важно!!!), небольшая кухня, посуда в полном комплекте, микроволновка, холодильник, фен, всё есть👏👏👏👏я прям советую!
Выходишь и ты сразу на Красной площади🙂
Приятный менеждер, который отвечал на все вопросы, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Юлия, благодарю за Ваш восторженный отзыв о наших апартаментах! Мы рады, что Вам понравилось пребывание у нас. Ваша положительная обратная связь очень важна для нас и служит лучшей наградой за наши старания. Будем рады видеть вас снова в наших апартаментах и сделать ваше пребывание еще более приятным! Спасибо! ❤️❤️❤️