Однокомнатная квартира, Береговая ул., 73с1





От 2 374 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира, Галина Ибрагимовна
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Сдается квартира в ЖК Державинский, который расположен на берегу реки «Дон»
В шаговой доступности красивая набережная, Театральная площадь, парк Революции и множество заведений, где можно отдохнуть. Парковка находится перед домом.
Заселение бесконтактное
Во дворе большая детская площадка.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 6 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень уютная, и самое важное чистая квартира👍🏼
- ОксанаОбъявл. удалено ·На 22 суток · Год назад
Из положительного: удачное расположение: действительно в 5 минутах ходьбы от моря, по дороге к морю есть отличная!!! столовая "На Лазурной". Жили в номере 18 на третьем этаже, он с балконом, из этого номера прекрасный вид на горы. В шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, кофейни (на Одесской).
Нельзя назвать отрицательным, но неприятно удивило, что за 22 дня в номере горничная убиралась лишь раз, всё остальное время приходилось убираться самим, не надломились, конечно, но когда говорят, что вы приехали в гостиницу, то и сервис ожидается гостиничный. В нашем номере очень-очень маленький санузел, совмещённый с душевой, очень некомфортно, когда абсолютно негде развернуться. В номере, к сожалению, нет вешалки, поэтому сумки приходилось ставить на пол. Лейка в душе просто уникальная: брызжет во все стороны, только не на тебя)
Однако такие мелочи не смогли испортить отдыха, тем более, что погода и море были на высоте.
- Квартира, Галина ИбрагимовнаГод назад
Добрый день! Спасибо за отзыв, устраним все недостатки.
В номере есть шкаф и обычно сумки ставят в шкаф. горничная мне ответила, что неоднократно подходила к вам и ей отвечали. что сами уберем. Почему то ни разу мне не сказали, что лейка брызжет. У меня есть запасные и мы поменяли бы, хотя каждый день меня видели. Очень жаль, что такие мелочи испортили вам настроение и впечатление о нашем гостевом доме.Но мы стораемся!
- ЮрийОбъявл. удалено ·На 2 суток · Три года назад
все отлично. чисто. комфортно. недалеко от моря. советую. хозяйка приветливая.