ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Вне зависимости от срока проживания взимается сервисный сбор – уборка 10000 руб. и возвратный депозит в размере 20 000 руб. (за сохранность имущества).
Дорогие гости! Приглашаем Вас отметить Ваше мероприятие или насладиться природой в загородном доме MyHomeYourHome!🥳
Для Вашего праздника можем предоставить аниматоров и светотехническое оборудование (оплачивается отдельно).
Дом укомплектован всем необходимым для Вашего беззаботного пребывания. На кухне установлена кирпичная печь, есть возможность жарить шашлык не мерзнув на улице в холодное время года! Есть необходимая посуда и приборы быта.
В теплое время года в Вашем распоряжении просторная терраса и зеленый двор. Для наших маленьких гостей на территории двора установлена детская площадка.
У нас Вы точно не заскучаете, каждый найдет занятие по душе! Для наших гостей:
столы для покера
стол для мафии
сауна
большая ванная.
Для любителей активного отдыха, рядом с нами - "Хюгге" веревочный парк , клуб "Озорные белки", несколько спа комплексов в г. Сестрорецк, конный клуб в г. Сестрорецке.
Для умиротворяющих прогулок - Пасторское озеро, озеро Красавица,Финский залив.
Дом рассчитан на 18 человек. Спальные места - три кровати 160*200 и 6 двуспальных раскладных диванов. 2 ванные комнаты и 5 сан. узлов.
Заезд с 16.00, выезд до 11.00
Регистрация бесконтактного заселения ✅
С каждым гостем до заезда мы заключаем договор-оферту и верифицируем Вас по документам - понадобится паспорт.
Парковка возле дома для 4 авто, так же есть возможность поставить машину на парковке за шлагбаумом. Въезд в коттеджный поселок – по предварительному пропуску.
До нас можно добраться от станции "Белоостров" и маршрутке 430.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
❌ КОМПАНИИ МЛАДШЕ 23-Х ЛЕТ НЕ РАЗМЕЩАЕМ❗
❌ В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ КУРЕНИЕ
Поздний заезд после 21.00 возможен ТОЛЬКО при 100% оплате, включая сборы
Шикарные апартаменты. Чистота, уют, оригинальные решения по интерьеру. Удобное решение по оплате аренды (сначала немного напрягся, когда все операции по оформлению аренды проводились исключительно посредством интернета, но подтверждения пришли мгновенно, и я оценил удобство приложения). При случае обязательно воспользуюсь Вашим гостеприимством, либо порекомендую Вас своим друзьям и коллегам.
Все было хорошо,квартира понравилась
Всё понравилось. Заселение и выселение дистанционное, что очень удобно. В квартире всё есть для комфортного проживания.