Двухкомнатная квартира, ул. Малые Каменщики, 18к2
От 8 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Аренда365
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2025 года
Уважaемые гoсти!
Cдается треxкомнaтная квaртира в Центрe, в пяти 5-ти минутаx oт мeтpo Таганcкая. Kвapтира поcлe peмoнтa. Тихий двoр, до наберeжнoй Mосквa peки 5 минут пeшкoм. До теaтpа нa Taганкe 13 минут нe спеша. Дo паpка Заpядьe 25 минут пeшкoм.
Дo Kpемля 35 минут пo нaбepeжной Москва реки.
Квартира состоит из 2 -ух спален и кухни-гостиной, так же имеется гардеробная комната и санузел с душевой кабиной.
Оборудована всей необходимой для комфортного проживания техникой:
-холодильник с морозильной камерой,
-посудомоечная машина,
-варочная панель,
-духовой шкаф,
- микроволновая печь,
- кондиционер,
-стиральная машина,
- фен,
-утюг,
-весы,
-электрический чайник,
-три телевизора с функцией смарт ТВ,
- wi-fi
-кофемашина Nеsрrеssо.
Квартира подходит для проживания 4-ех человек( 2-е двуспальные кровати с ортопедическими Матрасами 160*200).
Предоставляется постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.
Бесплатная парковка во дворе за шлагбаумом.
. Проживание с животными по запросу.
. Вечеринки и мероприятия запрещены!
Курение запрещено!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 8500 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- №508910На 2 суток · Пять дней назад
Квартира сама по себе хорошая, есть все для проживания. Однако сложилось впечатление что хозяйка не знала о том что будет четверо гостей, ведь принадлежности явно рассчитаны на двоих. Также не было ни чая, ни кофе. Общение не сложилось, хозяйка очень надменно общалась. На табличке в квартире написано «связь 24/7», но по итогу отвечают только тогда, когда надо им. Про то, что оплата будет происходить по переводу тоже не было сказано, что является существенным минусом. Перед днём когда нужно было уезжать в квартире пропал интернет, хозяйка этот вопрос решать не стала, и отвечать тоже. Залог в договоренное время указаное на табличке не вернули, пришлось писать каждый час уже после выселения и ожидать ответ, который поступал не сразу. Сами апартаменты хорошие, красивый ремонт и вид из окна, но общение арендодателя испортило все отношение.
- Аренда365Четыре дня назад
Здравствуйте)
Спасибо за отзыв.
В связи с блокировкой некоторых мессенджеров сообщения поступают не сразу. В связи с этим происходит задержка с ответами. Для оперативной связи рекомендую звонок по номеру указанному в бронировании.
Отзывы о другом жилье хозяина
Спасибо отзывчивым хозяевам, квартира уютная, удобный диван, отдельная спальня с кроватью, подходит для семей с детьми. Кухня просторная, есть все необходимое для готовки: духовка, плита, холодильник! Район чистый, рядом Авиапарк!! Локация - идеальное для тех, кто хочет добраться быстро до центра !!!
Отличная квартира, с отличной локацией. Современный, свежий ремонт. Есть все необходимое, даже о мелочах позаботились таких как чай, кофе, таблетки для посудомоечной машины. Рекомендую