Однокомнатная квартира, Вилькицкий б-р, 7





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Предлагаем арендовать уютную однокомнатную квартиру, на берегу залива, по адресу: Вилькицкий бульвар, дом 7
С заботой о проживающих
Квартира укомплектована всем, что может понадобиться при краткосрочной аренде, чтобы вы брали с собой в поездку только самое необходимое.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 23-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Прекрассное место. Квартира понравила, есть все нужно для удобства, чисто, современно. Есть рядом парк, где можно выгулить своего питомца. От главной достопримечательности Петергофа пешком минут 10.
Хорошая студия, небольшая, но чистая, уютная, все необходимое имеется. Заселение бесконтактное и беспроблемное. Район удобный, рядом много магазинчиков, кафе и кофейни. Хозяину - спасибо за гостеприимство! Обязательно вернемся снова.
Квартира хорошая, чистая. Правда в день заезда не было горячей воды, но после звонка привезли бойлер и подключили. На следующий день воду дали и специалист отключил бойлер. Очень оперативно😃. В остальном всё хорошо. Заезд и выезд без проблем. Залог вернули сразу после проверки квартиры. Рекомендую