Квартира на Микрохирургии Глаза, то место, где Вы будете отдыхать, развлекаться или просто заниматься своими делами по работе. По адресу улица Лермонтова, д. 343/2, Иркутск находится Ваше жилье для бронирования на предстоящую поездку. Для удобства гостей имеется Фен. Размещение с домашними животными не допускается, Холодильник, Кабельное телевидение. Квартира на Микрохирургии Глаза одно из мест, которое советуют гости, надеемся Вы останетесь довольны Вашим выбором.
Рядом магазины, супермаркет, остановки, детские площадки, до центра города 15 минут на машине.
Сдаётся чистая и комфортабельная квартира в тихом районе города со всем необходимым:
▪️2 удобных спальных места для полноценного и здорового сна: кровать с качественным матрасом плюс раскладывающийся диван.
▪️Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухни с бытовой техникой и посудой. Есть плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник и холодильник.
▪️Автоматическая стиральная машина и утюг позволят сохранить чистоту и аккуратный внешний вид вашей одежды.
▪️Всегда свежие полотенца и постельное бельё.
▪️Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода.
▪️Высокоскоростной интернет wi-fi и тв для вашей работы и отдыха.
▪️Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину.
▪️Полное соответствие фотографиям.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки, Микрохирургия Глаза. Если вы путешествуете с детьми, то они смогут весело провести время на детской площадке.
Условия заселения:
Расчётный час до 12.00. Заселение с 14.00.
При себе необходимо иметь паспорт и залог в размере 1000 - 1500 рублей.
Для вашего удобства доступен безналичный расчёт.
Можем принять оплату на расчетный счет ИП.
Отчетные документы возможны.
Стоимость проживания зависит от количества гостей, срока и праздников.
ГОСТЕЙ МЛАДШЕ 25 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ
Квартира — идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.
Заселение с 8.00 до 22.00.
Ночные и очень ранние заселения ТОЛЬКО по предварительной договоренности
Здравствуйте! 27 января на сутки арендовали квартиру у этого арендодателя. В объявлении кроме всего прочего было указано, что есть место для курения и выдаются отчётные документы. При заселении обнаружили квартиру с грязной посудой, сантехникой и неработающем унитазом. Также неприятным запахом в квартире. Так как заселялись поздно и были уставшие, решили остаться. Когда запросили отчётные документы, получили ответ, что документы выдаются за дополнительную плату в размере 10% от стоимости аренды.После выселения,в Ватсапп диспетчер написала,что присутствует в туалете запах сигарет. Действительно курил муж в туалете. По этой причине залог в размере 1000 р. отказались возвращать. Категорически не рекомендую этого арендодателя. В этом городе арендовали квартиру не первый раз, таких проблем не возникало.
Любой здравомыслящий человек понимает что нельзя курить в квартире,потому что некурящим гостям неприятен этот запах.Курите у себя дома сколько хотите.Нужно уточнять о таких вещах,а не принимать самостоятельное решение дымить,сидя на унитазе.
В остальном,отзыв написан за удержание залога,у нас в этом городе много квартир,занесем вас в ЧС и добавим вам пометку.