Сдаётся новая однокомнатная квартира с новым ремонтом в 10 минутах от центра.
Комплекс расположен в 2 минутах ходьбы до «Ривьеры», «Аквапарка» и 5 мин до «Ак барс Арены». Также в пешей доступности расположены Дворец единоборств Ак барс, «Татнефть Арена», дворец водных видов спорта, колесо обозрения . В шаговой доступности Центр семьи «Казан» - Чаша. До центра 5 минут езды или 15 минут пешком по набережной.
Рядом остановка общественного транспорта и необходимые магазины, кафе, рестораны, Спа-центры. В 10 минутах через мост расположена главная достопримечательность - Казанский Кремль, набережная. Ближайшие торговые центры Парк Хаус, Тандем. До ТЦ Мега 15 минут езды.
Для гостей бесплатно - чай, сахар, конфетки, соль, перец.
Бесплатный высокоскоростной интернет по wi-fi. В гостиной и на кухне установлены СМАРТ-телевизоры. Для наших гостей бесплатно доступна подписка на каталог фильмов Окко
Для гостей предусмотрены: фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, вся необходимая посуда, полотенце, и предметы для личной гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер).
️Спальные места: двуспальный диван, одна двуспальная кровать. В квартире могут разместиться 4 гостя.
Во дворе дома детская площадка, зона для отдыха, круглосуточное видеонаблюдение. Уютный двор без машин.
⏰Заезд после 14:00 , отъезд до 12:00.
Квартира сдается посуточно, можно снять от 1-х суток, стоимость аренды квартиры в выходные, каникулы, сезон и праздники может отличаться.
В квартире запрещено:
❌проводить вечеринки и шумные мероприятия
❌курить
❌проживать с животными.
При нарушении правил проживания залог не возвращается.
❌‼ Не сдаем квартиру лицам моложе 25 лет , лицам в состоянии алкогольного опьянения, а так же для вечеринок, дня рождения и проведения других мероприятий.
При нарушении правил проживания залог не возвращается.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату
Можем подобрать другие варианты квартир на разный вкус дизайна и ценовой политики
Так же можете
Добавить в избранное
Написать сообщение.
МЫ РАДЫ КАЖДОМУ ГОСТЮ