Домик у реки с великолепной террасой!!! Роскошный, на 2 человек, для прекрасного отдыха семейной пары! Невероятно красивое место для отдыха прямо у бурлящей горной реки г.Кисловодска ждёт вас. Если вы реально хотите отдохнуть, перезагрузиться и восстановить силы для дальнейшей работы, то вы правильно сделали выбор! Пение птиц, журчание воды, невероятной красоты пейзажи, шелест травы, запахи цветущих трав. В доме все пропитано запахом натурального дерева, и все это просто непередаваемо! Вам обязательно нужно приехать сюда! Чтобы раз и навсегда влюбиться в Кисловодск! А какие невероятные и красивейшие пейзажи открываются. Эта красота ждёт вас, горы, горная речка, луга и деревья!!! Во дворе вас ждёт крытая парковка на несколько машин, зона отдыха , костровище и мангал, открытая терраса, где находиться великолепная зона созерцания красоты: столик и стульчки, это чтобы по утрам и вечерампить чай и кофе под шум реки и щебетание птиц!!!! . Так же есть баня. Этот отдых вы не за что не забудете. Дом сделан полностью из дерева, из экологических материалов, запах дерева добавить большую горсть изюма в ваш отдых. В домиках есть абсолютно все для комфортного проживания, вся техника, мебель, посуда для приготовления употребления еды, постельное белье и полотенца, средство гигиены. Есть даже кондиционер! Естественно телевизор и вай фай!
Можно с маленькой собачкой, за это берётся повышенный возвратный депозит, который возвращается на карту сразу же после уборки! С большими собаками нельзя. Можно только с одной маленькой и приученной к лотку или пеленочке! Вашему отдыху можно только позавидовать! Вы так же можете пользоваться баней .
Мы так же занимаемся организацией незабываемых экскурсий по невероятно фантастическим и красивейшим локация всего Кавказа! Экскурсии, джиппинг, встреча рассвета на вершинах гор, ох эти невероятно красивые места!!! Вы никогда не забудете это и обязательно вернетесь сюда, ведь наша природа одна из красивейших в Мире!!! Полное переосмысление жизни, супер перезагрузка и мощный приток энергии!!! Если хотите получить жирный кусок счастья, мы ждем вас у нас в Кисловодске!!!!! вы так же можете заказать авто на прокат!
Напоминаем, что цена меняется в зависимости от сезона, зимой цены дешевле, в межсезонье цены средние, а летом дороже, на праздничные дни цены так же выше.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
День добрый! Отдыхала в Кисловодске с 8 по 18 сентября. Все очень понравилось, квартира расположена не далеко от центра, уютная, чистая, в квартире есть все, что необходимо для жизни. Рядом расположены Сбербанк, аптека и пятерочка. Ирина очень приятная и заботливая хозяйка. Спасибо большое за комфортный отдых