Светлая, уютная, новая квартира класса люкс для вас!
Квартира располагается в самом центре курортной зоны .
Санаторий им. Калинина, где вы сможете проходить лечение, проживая у нас.
В шаговой доступности находятся парк и минеральные источники с лечебной водой.
Для наших гостей предоставляется закрытая, ухоженная территория, на которой расположены детская площадка, беседки, парковка.
В квартире имеется все для вашего комфортного отдыха и проживания.
-Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
-Раскладной диван-кровать
-Всегда чистые постельные принадлежности
-Полотенца
-Утюг, гладильная доска
-Стиральная машина
-Кондиционер
-Вся необходимая посуда
-Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, туалетная бумага)
-Смарт тв с пакетом каналов
-Интернет 100 мбит
-Wi-fi
• Заезд в 14.00
• Выезд в 12.00
• Курить строго запрещено
• Количество гостей (включая детей) должно соответствовать количеству указанному в брони
При заселении гостя взимается страховой депозит 3000 руб, который возвращается безналичным переводом на карту, указанную гостем в течение 12 часов после выезда и проверки квартиры (в случае отсутствия нарушений правил проживания и признаков повреждения имущества).
При заезде гостя после 22:00 предусмотрено только бесконтактное заселение. Для этого обязательным условием является 100% оплата остатка суммы за проживание + страховой депозит безналичным переводом на карту. После этого гостю высылается подробная инструкция по заселению и код от сейфа с ключами.
Обращаем ваше внимание, что все платежи должны быть сделаны до 22:00.
Оформив бронирование, гость автоматически принимает условия и правила бронирования.
О доме
Этажей в доме: 6
Лифт: Есть
Парковка: на улице, бесплатно для гостей
Все понравилось, возникшие вопросы решались оперативно.
Спасибо за отзыв! Если все понравилось, странно почему четыре ,а не пять😀приезжайте еще
Добрый день. Проживали в квартире на Луначарскогого с 22 по 28 апреля. Квартирой остались довольны. Новый дом. Удобное расположение в городе. Не далеко жд. Вокзал, парк, в шаговой доступности рынок. По заселению проблем не возникло. Заселялись дистанционно, очень удобно. Как уже сказал квартира новая, для проживания всё необходимое есть. Хотелось-бы пожелать, чтоб в квартире появились прикроватные светильники, ложка для обуви, дополнительно пара вешалок. Если ещё раз надумаем посетить этот город, то обязательно воспользуемся данными апартаментами.
Все отлично 👍