Двухкомнатная квартира, ул. Героев Медиков, 6





От 2 950 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Тихая , уютная квартира с красивым ремонтом в центра Кисловодска станет частью незабываемого отдыха и подарит массу положительных эмоций. Это самый центр Кисловодска. Вся инфраструктура и достопримечательности в шаговой доступности. В квартире есть все для комфортного отдыха.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 4 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Место положения, центр все в шаговой доступности. Квартира чистая, ничего лишнего и в тоже время все необходимое есть. Хозяйка Елена Станиславовна приветливо встретила. Мы прекрасно провели время, может быть приедим ещё, если не снесут эти домишки.
С квартирой проблем нет, фото соответствуют действительности. Хотелось бы, чтобы арендодатели были вежливыми и приветливыми. Было предложено оставить залог, но я сразу попросила расписку, вопрос закрылся без залога. Хочу отметить, что с парковкой около дома печально, мест нет, во дворе одни гаражи, мы ставили на платной в 300 метрах от дома, магазинов также нет, ближайший на остановке. До центра города - 3 км, а поблизости мрачновато и темно вечером.