Однокомнатная квартира, ул. Гагарина, 85к3





От 4 720 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Sunny Apartment
Бесконтактное заселение!
Сдается роскошная квартира с современным ремонтом для отдыха в городе Зеленоградске Калининградской области!
✨ Идеальное расположение — всего в 2 минутах от самого лучшего широкого Западного пляжа!
️ Квартира рассчитана на 4 спальных места: удобный двуспальный раскладной диван и двуспальная кровать
️ Кухня оборудована всем необходимым: варочная панель, холодильник, микроволновка, чайник, различная кухонная утварь. удобные стулья.
Для вашего удобства есть пастельное белье, полотенца, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска и ванные принадлежности!
Комфорт
Теплые полы в кухне, коридоре и санузле с автономным подключением позволяют регулировать температуру в квартире по вашему усмотрению. А кондиционер спасет Вас от зноя в жаркий день
✅ Бесплатная парковка за шлагбаумом во дворе
Удобная транспортная развязка:
- Легкий выезд на автотранспорте в сторону Калининграда и аэропорта Храброво;
- Всего 3 минуты до станции «Приморье», откуда можно отправиться в Калининград, Пионерский или Светлогорск!
Рядом находятся несколько продовольственных магазинов с товарами первой необходимости, а так же кафе и рестораны, где можно насладиться вкусной едой и выпечкой с ароматным кофе
Свободные даты и цены указаны в календаре.
❗️Обратите внимание:
- Курение в квартире и проведение шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО!
- Животные не допускаются.
Выезд до 12 часов, заселение после 15 часов. При наличии возможности время заселения/выезда может корректироваться.
В день заселения с гостей взимается возвратный страховой депозит 5000 рублей, который возвращается в день отъезда (после уборки квартиры) в полном объеме при соблюдении правил проживания и отсутствии повреждений!
❤️ Мы постарались продумать все для вас и ваших детей, чтобы вы не думали ни о чем, кроме отдыха!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Спасибо, все понравилось. Современная, уютная квартира. Возможно не хватает мест для хранения вещей и напрашиваются тумбочки в спальне у кроватей. Спасибо хозяйке Наталье, всегда готова была помочь.
- НатальяНеделю назад
Леонид, спасибо большое за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания! Будем рады принять Вас снова! Вы замечательные гости!
Квартира расположена в хорошем месте. Большая кухня, есть лоджия. Все принадлежности есть. Неприхотливым отдыхающим понравится. Аккуратно, чисто. Техника не новая, но все работает. Мы хорошо отдохнули.
- НатальяДве недели назад
Инна, спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам еще!
Большая комфортная квартира со всем необходимым для отдыха большой семьи. Расположение отличное - рядом детские и спортивные площадки, магазины, кафе, но сама квартира в центре квартала, под окнами никто не шумел. До вокзала, музеев и променада легко дойти пешком. Большое спасибо хозяйке за доброжелательность и отзывчивость.
- НатальяДва месяца назад
Елена, спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!