Добро пожаловать в апартаменты MyHomeYourHome на Витебский пр-т 99к1!
Почему стоит выбрать эту квартиру? Светлая, уютная квартира в новом ЖК «IN2IT»с концепцией современного района, где есть все услуги для комфортной жизни не выходя из жилого комплекса.
У апартаментов отличная транспортная доступность. Станция метро «Купчино» находится напротив. В пешей доступности магазины, несколько огромных торговых центров через дорогу. До центра города — 20 минут. На электричке за 15 минут можно добраться до исторических пригородов Петербурга — Павловска и Пушкина. До аэропорта Пулково 15 минут на автомобиле, 5 мин выезд на КАД.
В апартаментах:
- Двуспальная кровать кровать 180*200 и одноместный диван 160*205;
- Белое постельное бельё и полотенца персонально для каждого гостя;
- Косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, тапочки и пр.;
Заезд с 15.00, выезд до 12.00. Регистрация бесконтактного заселения ✅ С каждым гостем до заезда мы заключаем договор-оферту и верифицируем Вас по документам - понадобится паспорт;
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!‼️
Вне зависимости от срока проживания взимается сервисный сбор – уборка 2200 руб. и возвратный депозит в размере 3 000 руб. (за сохранность имущества).
Мы вас приглашаем арендовать частные апартаменты, а не отельный/апарт номер с централизованной прачкой в комплексе, поэтому постельное белье после выезда гостей стирается индивидуально в машинке и просушивается в квартире.
Компании младше 18 лет не размещаем. Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение.
Поздний заезд после 21.00 возможен ТОЛЬКО при 100% оплате до 21 часа, включая сборы,
Будем Вам рады! ☀️
Шикарные апартаменты. Чистота, уют, оригинальные решения по интерьеру. Удобное решение по оплате аренды (сначала немного напрягся, когда все операции по оформлению аренды проводились исключительно посредством интернета, но подтверждения пришли мгновенно, и я оценил удобство приложения). При случае обязательно воспользуюсь Вашим гостеприимством, либо порекомендую Вас своим друзьям и коллегам.
Все было хорошо,квартира понравилась
Всё понравилось. Заселение и выселение дистанционное, что очень удобно. В квартире всё есть для комфортного проживания.