Уютная студия Constellation у метро Селигерская!
Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!
Берём единоразовую плату за уборку 1000р
Гуляя по Дмитровскому району можно пройти к Храму Святых Бориса и Глеба, Серафиму Саровского, к Церкви Ксении Петербургской. Также рядом находится Парк Ангарские пруды и парк Святослава Фёдорова. Рядом с домом есть продуктовые магазины, кофейни, пиццерии, пекарни. Недалеко находятся спорт залы, клуб виртуальной реальности, кальянные.
Рядом с домом находятся больницы: Проктологический Центр Эксперт, Психонервологический стационар, НИКИ педиатрии, микрохирургия глаза, детская поликлиника, Медси, СМ-клиника.
Около дома есть парковка для авто, банкоматы, до метро Селигерская 7 минут пешком!
Апартаменты Constellation встретят Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI!
Нам важно, чтобы Вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
- Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно)
- Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно)
- Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА!
С уважением, Lucky Room!=)
Неплохая квартира, в красивом дизайне, со всеми удобствами для первостепенных нужд, единственная пара минусов, это в душевой кабинке запах канализации и в углу на потолке плесень.
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Все исправили
Всё в принципе хорошо кроме некоторых нюансов.
1) Нет штор из-за этого ночью невозможно спать ,со двора в квартиру светит уличный фонарь и в комнате светло как днём. Причём он светит прямо в глаза и приходится спать только отвернувшись от окна.
2) Это диван. В разложеном состоянии из головья торчат саморезы и можно не нороком наткнутся на них головой когда облокачиваешься к стене. И он очень не удобный для сна.
Всё понравилось. И метро очень близко.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть Вас в гостях!