Запланируйте свой идеальный отдых в чудесном городе Зеленоградске Калининградской области!
Мы предлагаем вам прекрасную квартиру с оригинальным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Парковый квартал! Дом находится в непосредственной близости от городского парка, в котором Вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы!
Комфорт и уют:
Вариант ЕВРОДВУШКА (кухня-гостиная и изолированная спальня). Квартира рассчитана на 4 спальных места: раскладной диван в кухне-гостиной и двуспальная кровать в спальне. Кухонная зона оборудована всем необходимым не только для приготовления пищи (варочная панель, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, кухонная утварь), но и комфортного времяпрепровождения - удобные диван и стулья, быстрый Wi-Fi, современный телевизор.
Для удобства гостей предложено пастельное белье, полотенца, стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, пылесос, передвижной кондиционер, гигиенические принадлежности.
Удобное расположение:
Не более чем 20 минут спокойной прогулки — и вы на рынке, ж/д или автовокзале. В шаговой доступности находится продовольственный сетевой магазин — все необходимое под рукой!
Всего 5 минут, и вы на великолепном благоустроенном пляже! Широкий и длинный променад с множеством развлечений, уютных кафе и ресторанчиков ждет вас! Прогулка по курортному проспекту подарит вам незабываемые впечатления от архитектуры и атмосферы нашего курортного города.
Бесплатная парковка за шлагбаумом во дворе.
Курение в квартире и проведение шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО!
Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО!
Выезд до 12 часов
Заселение после 15 часов
При наличии возможности время заселения/ выезда может корректироваться.
В день заселения с гостей взымается возвратный страховой депозит 5000 рублей, который возвращается в день отъезда (после уборки квартиры) в полном объеме, при соблюдении правил проживания и отсутствия повреждений имущества!
Мы постарались продумать все для Вас, чтобы вы не думали ни о чем кроме отдыха!
Были вдвоем с супругой с 10 по 16 июля. Хорошая квартира, доброжелательная хозяйка. До пляжа идти минут 12, рядом магазин. В квартире чисто, есть всё необходимое на кухне и в ванной комнате. Мы прилетели раньше времени заселения и улетали вечером. Наталья пошла навстречу и без всяких доплат разрешила нам заселиться и при выезде оставить вещи до нужного времени.
Пару дней было очень жарко и в этот момент чувствовалось, что кондиционер был бы не лишним.
Александр, спасибо за отзыв! Вы замечательные и аккуратные гости! Ждем Вас снова!
все достойно В следующем году если получится остановимся там же
Отличная квартира, всё необходимое есть. Очень отзывчивая и приветливая хозяйка. Нам всё понравилось, рекомендуем.