Студия, Стремянный пер., 2





От 6 237 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаются уютные апартаменты в современном ЖК "Стремянный 2".
3 минуты до м. Павелецкая . В пешей доступности: Павелецкий вокзал, ТЦ "Павелецкая плаза", Московский Международный Дом Музыки, РЭУ им. Плеханова, набережная р. Москва, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты.
Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита, шкаф, чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление.
Дополнительные услуги (по запросу):
-предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок),
-детская кроватка (2000 рублей на весь срок).
-Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00.
-Мы заключаем договор аренды, при себе необходимо иметь паспорт.
-Курение и проведение мероприятий запрещено
-При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде.
-Страховой депозит за животного составляет 5000 рублей.
- Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей.
Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличное месторасположение. Чисто. Территория около дома ограждена шлагбаумами, управление которыми не предоставляется.
Надо разморозить холодильник, много «наморозило»в морозильной камере. Желательно избавиться от тараканов.Хотелось бы ,чтобы время выезда было попозже.Квартира в хорошем месте в транспортной доступности,метро Кленовый бульвар.Продуктовые магазины и мини рынок рядом.Спасибо.
Чистая, удобная квартира, удобное расположение, недалеко от метро. Отдельная благодарность менеджеру Олесе. За полную исчерпывающую информацию. Отвечала на вопросы. даже, когда у нее был выходной. Обязательно еще приедем. Спасибо.