Добро пожаловать в студию с кухонной зоной!
Идеально подойдут для пары, семьи, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса.
Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость).
В студии есть всё необходимое:
✴️ Спальные места для двоих гостей – большая комфортная кровать, раскладной диван
✴️ Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены.
✴️ ТВ и стабильный Wi-Fi
------------------------------------------------
Что находится рядом?
Магазины, рестораны и круглосуточная аптека
10 минут до ЖД вокзала
15 мин на машине до аэропорта
------------------------------------------------
Наши правила:
✅ Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
✅ Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
✅ Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное.
✅ В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании.
✅ Мы заселяем только гостей старше 18 лет.
Не работал все три дня телевизор , либо интернет слабый либо телевизор не тянет , во второй комнате его вообще нет. Нет стиралки . Если заезжать на один день то пойдет, а вот как мы на 3 дня и 4 человека это очень неудобно, нет вытяжки а-ля кухни как там готовить не понятно , максимум что-то заварить или сварить . Очень маленький номер . И да это не первый этаж 5-ти этажного дома, это цоколь 4-х этажного дома. Слышимость очень высокая, слышно все. И обязательно берите с собой все шильно-мыльное. Так как здесь это не предусмотрено от слова совсем. Остатки от прошлых заселений -это максимум
Очень светлая тёплая, чистая квартира, все необходимое есть, все работает, и в хорошем состоянии, 2 балкона, 2 комнаты, прям очень довольна остались мы с семьёй. Спасибо большое Ольге, быстро и апперативно все решилась
Хорошая квартира, всё чистое, расположена в центре недалеко ЖД вокзал -5 мин пешком, рекомендую рядом столовая очень вкусно и недорого, дом тихий, заселение бесконтактное .