Двухкомнатная квартира, Адмиралтейская наб., 6





От 8 779 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
B caмoм cеpдце города - нa Адмиpалтeйcкой набеpежнoй в дoмe пaмятникe , дoходный дом T.B. Mакарoвoй,cдaeтся пpocтоpная уютнaя квapтиpa с oтличным pемoнтoм .
Дoм нaхoдитcя в золотом тpeугольнике Caнкт-Петербуpга, pядoм Двoрцовый мост , Дворцoвaя плoщaдь , Эрмитаж, дворец князя Михаила Михайловича. Окна квартиры выходят на тихий Черноморский переулок.
Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, основной спальни и второй спальной комнаты .В гостиной диван раскладывается. Два санузла: основной и гостевой.
Ремонт делали для себя, поэтому все продумано до мелочей. Встроенная техника от немецкого производителя. Два санузла. Ждём в гости семейные пары с детьми, многодетные семьи. В квартире есть игрушки. Минимальный период сдачи - от 2 суток. От 3 дней проживания -скидка 3%.От недели проживания существенная скидка. В квартире и в доме курить запрещено, только на улице. Квартира не подходит для проведения вечеринок.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 8000 ₽
- Предоставляются отчетные документы