Симпатичная студия, в которой имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, а также посуда и столовые приборы.
Квартира сдается после влажной уборки.
Каждому гостю предоставляются свежие полотенца и чистое постельное белье.
Квартира оборудована двуспальной кроватью и выдвижным двуспальным диваном.
В шаговой доступности продуктовые магазины, пекарня.
Автолюбителям удобно будет добираться до туристических пригородов.
Командированным предоставляются отчетные документы (данный вопрос необходимо обсуждать до бронирования).
Залог 2000 (возвращается после выезда).
Стандартное время заселения с 14-00 до 21-00, время выезда с 09-00 до 12-00, иное время заселения и выезда обговаривается заранее.
В квартире запрещено курить, даже на балконе.
Из минусов: запах хлорки (уверен, поправимо), уставшая мебель в комнате (некоторые ящики лучше не открывать, с большим трудом их можно вернуть на место)
Плюсы:
-вежливые арендаторы, всегда на связи
-рядом есть все необходимые магазины
-залог вернули своевременно без всяких проблем
-бесконтактное заселение, нам нужно было заселиться посреди ночи
-можно бесплатно припарковаться
Мы в квартире почти не находились, но когда были дома, то ничего в целом не напрягало. По соотношению цена/качество отличный вариант, спасибо
Недолеко от метро , рядом большой торговый ценр, лента, перекресток, аптеки, кафе. В квартире все необходимое для проживания есть.
Все понравилось, до метро 5 мин, рядом в 3 мин продукты, аптеки , большой торг центр . Квартира соответствует фото, все необходимое для проживания есть.