Комфортный новый дом Karjala house для проживания 6 человек в лесу среди деревьев и чистой природы. В доме расположены две мастер спальни (в каждой душ, туалет) раздельные спальни, кровати по необходимости трансформируются с односпальных в двуспальные, большая гостиная с камином большим диваном на два спальных места, панорамными окнами и отдельным туалетом в гостиной. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания, видовая терраса с выходом в лес, мангальная зона, парковка. В пяти минутах от дома самое большое в Карелии и чистое Онежское озеро, большой пляж. Напротив дома открылся новый ресторан, в котором Вы сможете насладится карельский кухней, автомойка ,заправка, работают службы доставки продуктов и готового питания.
В городе расположен горнолыжный центр, в котором можно взять в аренду или использовать свое спортивное снаряжение, есть ратрак, бугельный подъемник, летом большой пляж, причал для катеров, слип, рыбалка, ягоды, грибы, гидроциклы, квадроциклы, саб доски.
Организация выездной рыбалки по необходимости.
Организация трансферта по необходимости.
Организация экскурсий.
Катания на снегоходах, группой до 4 человек с гидом
В нескольких часах езды от г. Медвежьегорск, расположен Архитектурный ансамбль «Кижи» (Кижский погост) — памятник русского деревянного зодчества, расположенный на острове Кижи Онежского озера в Карелии организация трансферта (автомобиль-воздушная подушка)
Дом в котором снимался знамений фильм Любовь и Голуби, проходит экскурсия с гидом, рядом эко тропа с поручнями и перилами так как внизу протекает бурная, порожистая, красивая река Кумса!
Замок Кархумяки, экскурсия с гидом это фортификационные сооружения под землей, с безопасной обстановкой, очень интересно рекомендуем, длится 60мин
В городе Медвежьегорск есть музеи, кинотеатр.
Ждём Вас в гости в Карелии.