Студия, Ленинский пр-кт, 158





От 3 720 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Приглашаю пожить в только что отремонтированной студии: студия сдается впервые в декабре 2024! Окна студии выходят в тихий двор, и вы можете увидеть здание МГУ.
Студия находится в здании большого отеля Салют 4* на 16 этаже. На первом этаже отеля вы найдете все для отдыха, не выходя из здания отеля: кафе, рестораны, спа, бассейн, салон красоты.
Спальных мест 2: стандартная двуспальная кровать с хорошим матрасом, новое белоснежное белье премиум-класса.
✅ Полностью оборудована: кофе-машина, ТВ с функцией Смарт, плита, чайник, вся посуда, кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, ролик для очистки одежды, сушилка для обуви, встроенный фильтр для воды;
✅ Полностью оборудованная ванная комната: полотенце для ног, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло;
✅ Быстрый интернет;
✅ Рабочее место;
✅ Шторы блекаут, чтобы вы смогли хорошо выспаться;
✅ Необходимые мелочи: капсулы для стирки, ватные диски и палочки, резинки для волос, мицеллярная вода для снятия макияжа, средства женской гигиены;
✅ Бесплатная парковка у дома, стихийная. Места есть не всегда, после бронирования высылаю подробный файл с множеством бесплатных парковок рядом;
✅ По предварительному запросу - отчетные документы;
✅ Цена за уборку включена;
✅ Удаленное заселение: по предварительному согласованию вы можете заехать и ночью тоже.
✅ Оформляем официальный договор, выдаем чеки.
Важно: если вы бронируете в день заселения, это возможно только до 20:00 по Мск: для попадания в гостиницу на вас заказывается пропуск.
Курение, громкая музыка, вечеринки запрещены.
Минимальный возраст гостей - 20 лет (не считая детей в сопровождении взрослых).
Заселение с 14:00. Если лофт свободен, стоимость раннего заселения 50% от первых суток. Отъезд до 11:00.
После бронирования вы оплачиваете залог 5000, который возвращается после уборки в день выезда на вашу карту. Полная цена указана при бронировании и зависит от количества гостей и дней бронирования.
Идеальный вариант для отдыха и командировки.
Рядом парки, ВУЗы, Клинические центры, продуктовые магазины.
Буду рада вас принять, бронируйте!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Бассейн
- Сауна или баня
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 16 этаж 25-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы