Двухкомнатная квартира, пр-кт Ленина, 29





От 5 800 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная 2-х комнатная квартира в самом сердце города Якутск.
Есть всё для проживания максимум до 8х человек. Идеально подходит для большой семьи с детьми, командировочным для деловых поездок, гостям нашей Республики.
Самый центральный район города с развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, кафе, рестораны, спорт-центры, каток, достопримечательности. Удобная транспортная развязка.
В шаговой доступности пл. Республики и Ленина, Театр оперы и Балета, библиотека Пушкина, Государственная Филармония.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- Wi-fi, SMART TV, постельное белье, полотенца, утюг, глад.доска, фен, стиральная машинка, вентиляторы.
-Большая 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 стандартных двуспальных кроватей, 2х местный раскладной диван.
-На кухне холодильник, СВЧ печь, духовка, газовая плита, эл.чайник. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.
Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально! Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 5 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- Наталья АлександровнаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Год назад
Были гостями города Якутска 3 дня и сняли 3х комнатную квартиру через сайт. Остались очень и очень довольны! Чистая, ухоженная квартира, прекрасно обставленная с хорошим ремонтом. Отзывчивые адмиристраторы, круглосуточно готовые пойти на встречу клиентам.
Очень рекомендуем! 👍 👍 👍
- Аврора ЛЮКС, Алена ВладимировнаГод назад
Спасибо Вам, что выбрали нас. Будем рады встретить Вас снова!