Двухкомнатная квартира, ул. Ватутина, 72А





ИП Шадрин, Михаил
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2016 года
Просьба правильно указывать кол-во гостей при оформлении заявки на бронирование!!! Рядом есть охраняемая автостоянка!Через дорогу находится KFC и ТЦ Первый. В доме есть магазин "Жизнь март" - можно приобрести готовую еду и вкусный кофе.
Сдаётся видовая двухкомнатная квартира посуточно в Первоуральске! Квартира в очень хорошем состоянии возле новой набережной Нижнего пруда. Сдаётся в Первоуральске квартира посуточно, на час, или на ночь для пар, а также для приезжих гостей ! Внимание!!! (окончательная цена зависит от срока проживания и от количества гостей). Если при бронировании Наниматель договаривался на один срок проживания, а по приезду в Квартиру изменяет время пребывания в меньшую сторону, то цена найма Квартиры может измениться в большую сторону, т.к. Нанимателю могла быть предоставлена скидка из-за долгого срока проживания. Почасовая аренда - от 1500 руб (если не более 3-х часов, два гостя)!- большая лоджия с превосходным видом на набережную- зеркальный шкаф-купе- в квартире есть ВСЁ- соседи адекватные- горячую воду не отключают- большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом- плотные шторы- два телевизора с кабельными каналами- бокалы, свечи, соответствующая обстановка- чистое и выглаженное постельное бельё и свежие полотенца- банные принадлежности.
Рядом с данной квартирой находится большой продуктовый магазин “Пятёрочка”, отделение Сбербанка (есть доступ к банкомату круглосуточно), ИКЦ (“шайба”).- бесплатная доставка чистой питьевой воды из скважины для постоянных клиентов- приятные скидки на проживание нашим постоянным клиентам- Принимаю оплату на расчётный счёт, пробиваю кассовый чек с QR-кодом. В Договоре найма прописано, что ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ я не оказываю!Квартира не сдаётся для МЕРОПРИЯТИЙ!!!В нетрезвом виде НЕ ЗАСЕЛЯЮ!Без паспорта НЕ ЗАСЕЛЯЮ! Либо залог 10000 руб.Местных молодых людей до 24 лет не заселяю!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 7 этаж 16-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 13:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Отзывы о другом жилье хозяина
- ЕкатеринаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Три года назад