Закладки
Переписка
Профиль

Двухкомнатная квартира, ул. Малышева, 7

Первоуральск · Свердловская область · Россия
№437374 · Аренда квартиры · 5 односпальных мест и 1 двуспальное место
Двухкомнатная квартира в аренду посуточно в Первоуральске по адресу ул. Малышева, 7
Бронирование приостановлено

ИП Шадрин, Михаил

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2016 года

Квартира на сутки в Первоуральске недорого. Прямо возле квартиры есть охраняемая автостоянка (80 руб/сутки)!

Квартира находится недалеко от второй проходной ПНТЗ (Новотрубный завод), пешком 10-15 мин. Сдаётся на сутки, неделю, месяц 2-комн. квартиру Эконом-класса ДЛЯ РАБОЧИХ! Квартира для командировочных в Первоуральске. Внимание! Местных молодых людей до 24 лет не заселяем!Квартира не сдаётся для МЕРОПРИЯТИЙ!!! В нетрезвом виде НЕ ЗАСЕЛЯЕМ!Без паспорта не заселяем! Либо залог 5000 руб. При заселении необходимо внести залог 2000 руб(за ключи и порядок).

Выезд до 13 часов! Квартира чистая и очень тёплая, после каждого выезда бригады рабочих проводится уборка! (Внимание! окончательная цена зависит от кол-ва проживающих, от срока проживания, от способа оплаты). К примеру, если вчетвером всего на 1-3 дня, то стоимость аренды данной квартиры составит 2800 руб за сутки/ночь, т. е. по 700 руб с человека за сутки. Просим также учесть, что если при бронировании Наниматель договаривался на один срок проживания, а по приезду в Квартиру изменяет время пребывания в меньшую сторону, то цена найма Квартиры может измениться в большую сторону, т.к. Нанимателю могла быть предоставлена скидка из-за долгого срока проживания.

При заселении рабочих/сотрудников ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставление следующей информации:- полное название Вашей организации- адрес и тел головного офиса- паспортные данные и конт. тел. ответственного лица (мастер, бригадир, прораб и т.п.).

В квартире есть 7 раздельных спальных места (2+1+1+1+1+1) - ДВА телевизора - газовая плита, стиральная машина-автомат - предоставляю РЕАЛЬНЫЕ отчётные документы (ОКВЭДы соответствуют) - принимаю оплату на расчётный счёт, пробиваю кассовый чек с QR-кодом.

В Договоре найма прописано, что ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ не оказываю! - в квартире есть одеяла и подушки- есть вся необходимая посуда- совмещенный санузел- возможно заселение до 7 человек.

Рядом находится продуктовый магазин “Кировский”, “Монетка”, “Пятёрочка”, ТЦ “Пирамида”, есть круглосуточный банкомат Сбербанка.

еще
  • Удобства

  • Полотенца, постельное бельё
  • Отопление
  • Горячая вода
  • Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Приготовление еды

  • Чайник
  • Плита
  • Микроволновая печь
  • Посуда и приборы
  • Холодильник
  • Парковочные места

  • Бесплатная парковка
  • Дети

  • Подходит для маленьких детей
  • Доступная среда

  • 1 этаж 5-этажного дома
  • Правила проживания

  • Можно с небольшими питомцами
  • Без вечеринок
  • Есть место для курения
  • Сроки, заселение и выезд

  • Заселение с 14:00 до 22:00
  • Выселение в 13:00
  • Другое время по согласованию
  • Бронирование и оплата

  • Безопасная предоплата: 15%
  • Бесплатная отмена: за 7 суток
  • Залог на время заезда: 2000 ₽
  • Предоставляются отчетные документы

Отзывы о другом жилье хозяина

  • Объявление
    Екатерина
    Объявл. удалено ·На 1 сутки · Три года назад
Найти жильё рядом
Объявление размещено 4 декабря 2024 г., обновлено 4 декабря 2024 г.
Пожаловаться на объявление