Студия, Волоколамское ш., 71/22к3





От 4 956 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Апартаменты Комфорт класса в современном ЖК "Движение Тушино".
Наши плюсы:
- 2 спальных места
- Охраняемая территория
- Бесплатный высокоскоростной WI-FI
-Отчетные документы для командированных
- Возможна оплата на р/с
- Уборка квартиры после каждого короткого заселения и промежуточная в процессе длинной брони.
🟡 НАВИГАЦИЯ
- 1 мин. до Волоколамского шоссе
- 5 мин до стадиона Спартак.
- 5 мин. до м. Спартак
- 8 мин. до м. Тушинская
- 20 мин. до Красной площади.
- 8 мин. до спортивного комплекса им. Чкалова
- 25 мин. до аэропорта Шереметьево
-10 мин до Крокус Сити.
Внимание! Дом новый, могут проходить строительные работы
🟡 В КВАРТИРЕ
Всегда свежее постельное белье и полотенца на каждого гостя, необходимые средства гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа, туалетная бумага) ,а также стиральный порошок, средство для мытья посуды. Швейный набор, одноразовые тапочки.
Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, фен, телевизор, микроволновая печь, пылесос, кондиционер. Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом, пушистым одеялом и подушками.
🟡ВНУТРЕННИЙ ДВОР
Бесплатная парковка вокруг дома.
Прогулочные дорожки, газоны, клумбы, декоративное освещение, детская площадка.
✴️ Обращаем внимание!
*В праздничные дни страховой депозит и стоимость уборки увеличиваются.
*При любом бронировании сумма брони увеличивается на стоимость финальной уборки (1500р), а также отдельно оплачиваются промежуточные уборки при длительном бронировании .
ПРАВИЛА
К сожалению, квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам без паспорта и моложе 21 года. Запрещено курение или парение любыми видами сигарет (штраф 5000р).
Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания.
Мы будем рады предоставить Вам комфортный отдых в Москве!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 11 этаж 22-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 23:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира не стоит этих денег, диван неудобный: раскладывается на два спальных места, причем первая половина дивана твердая, вторая, где располагаются ноги мягкая, с детьми это не вариант!!! Диван нуждается в замене ! Стоит в гостиной-кухне, огорожен перегородкой из алюминиевого профиля и стеклянной двери, не проветриваемая ниша вообще! Шторы - это просто два куска ткани, полы с большими швами, которые рассохлись от времени, соответственно пыль застревает, нужна постоянная уборка! За отдельную плату. При заселении не сработал бокс-пароль, в котором был ключ, арендодатель решил вопрос, но все заняло время! Для тех, кто с дороги, совсем форс-мажор неуместный. В ванной напор воды очень слабый, душ течет, стоит запах канализации. При заселении нет инструкций на дополнительное пользование полотенцами, но при выезде вам выставят список и претензии, что сушить и стирать им негде, в ванной стоит машинка стиральная, но нет сушки встроенной, все сушится на стационарной сушилке, которая занимает место. Не рекомендую!!! Данную квартиру удалили из списка избранных.