Двухкомнатная квартира, Народная ул., 45





От 3 175 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
100% заселение! На 4 раздельных сп места! Всего на 5 человек!
+++
Фото полностью соответствуют!
Собственница, все подтверждающие документы на квартиру (имеется прописка по адресу). 🪪
7 мин ходьбы от военной части на Маргелова.
Тихая улица в озелененном дворе рядом с центральным проспектом города
при въезде с Е-77двигайтесь прямо по рижскому проспекту и на перекрестке с Народной направо - 200м.
Чистая, с интересным и уютным интерьером, современная мебель: кровать на 2 человека, диван, две односпальные кровати, выполненные на заказ с ортопедическими матрацами (при необходимости составляются в одну большую двуспалку)(всего на 5 человек).
🟥Интернет, Wi-Fi,
🟥кабельное и цифровое,
🟥TV в каждой комнате ,
🟥утюг, глад. доска, сушилка,
🟥фен,
🟥СВЧ-печь,
🟥холодильник,
🟥эл. чайник,
🟥газовая плита,
🟥стиральная машина автомат, 🟥вся кухонная утварь,
🟥ванна кафель,
🟥балкон (можно курить)
Квартира очень теплая зимой и прохладная летом.
Всегда горячая вода!
🫡Удобно командированным и родственникам военнослужащих. Рядом в/ч на Маргелова.
При необходимости - отчетные документы.
Рядом Гипермаркет- 1мин ходьбы, рынок-5мин., детская площадка, парковка у части, но у дома мои гости всегда находят места. Латвийско-Эстонское консульство-10мин. Миграционная служба и паспортный стол-5 и 10 мин ходу.
Автобусная остановка в 5 и 7-и минутах ходьбы (основные автобусные маршруты в обе стороны), рядом несколько супермаркетов.
/ От вокзала и автовокзала на автобусе №2, 6-я по счету остановка - "Мебельный магазин".
Через 3 остановки (5 мин. езды) расположен центр города, где можно посетить основные достопримечательности древнего Пскова: Троицкий Собор, стена древнего Кремля, набережные рек `Пскова` и `Великая` и т.д.
Цена без переплат риэлторам и посредникам и иных `сюрпризов`. Работаю 13лет, имею клиентскую базу и сложившийся авторитет, потому, фигней не занимаюсь! Добро пожаловать в наш старинный город со множеством достопримечательностей.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Посетили г. Псков с проживанием в квартире по ул. Владимирская, 5в . Очень хорошие хозяева Наталья и Дмитрий. Ответ при бронировании пришёл сразу. Отклик по смс и сопровождение по всем вопросам проживания. По фотографиям можно судить, что квартира ухожена и чистая. Так и было на самом деле.
Чтобы хотелось предложить хозяевам поменять это: большое внимание уделить ванной комнате :светильник слабенький, для девочек очень не хватает яркого света. И также смеситель (кран один) в умывальник и в ванну. В кухонной зоне аналогично в раковине маленький смеситель.
Общее впечатление от города и проживания отличное. Спасибо хозяевам.
P. s. Планируем ещё скорый приезд во Псков. Будем бронировать у Натальи и Дмитрия и их рекомендуем.
- НатальяГод назад
Огромная благодарность Вам Людмила за добрые слова и высокую оценку! Недочеты учтем и исправим! Всего Вам хорошего! Приезжайте еще!