Квартира - студия в стиле Лофт. Брутальный, но при этом комфортный для проживания интерьер. В студии есть всё необходимое для проживания на одни сутки и на длительный срок. Спальное место - удобная двуспальная кровать.
Расположение квартиры недалеко от метро Орехово и Домодедовская. В 5 минутах пешком есть большой Торговый Центр "Каширская Плаза". Также в пешей доступности находится парк "Борисовские Пруды".
Хороший номер для проживания, всё необходимое есть, но нет ключа от домофона чтобы войти в многоэтажку. а так хорошо на 4+. (для хозяина номера, в тамбуре стоял не приятный запах (прелого белья) после уборки соседнего номера 3 дня никто его не доставал и последний день появился таракан, неприятно.проживали 4 дня).