Студия, ул. Курчатова, 35/1





От 1 751 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Наквартире
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2017 года
“Сканди” - уютная квартира-студия на улице Курчатова в Обнинске. Интерьер выполнен в скандинавском стиле: белые стены, светлая мебель и элементы декора.
Спальное место представлено кроватью, над которой висит телевизор. Рядом с ней находится шкаф для хранения личных вещей. Кухонный уголок оснащен всем необходимым: плита, холодильник, микроволновка и мойка. Обеденная зона состоит из стола и стульев в светлых тонах.
Санузел совмещен, в нем есть душевая кабина, унитаз и раковина. Все элементы оформлены в светлых тонах и гармонично сочетаются друг с другом.
Благодаря своей компактности и функциональности, эта студия станет отличным выбором для одного или двух человек.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 15-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Хороший номер для проживания, всё необходимое есть, но нет ключа от домофона чтобы войти в многоэтажку. а так хорошо на 4+. (для хозяина номера, в тамбуре стоял не приятный запах (прелого белья) после уборки соседнего номера 3 дня никто его не доставал и последний день появился таракан, неприятно.проживали 4 дня).