Однокомнатная квартира, пр-кт Туран, 55/6





От 2 739 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
ИП Жунусова, Галия Жунусова
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2024 года
ФОТОГРАФИИ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОСТИ
Просторная, чистая 1 комнатная квартира в самом сердце города Астаны, с великолепным видом на город. В апартаментах имеется 2 спальных места двухспальный кровать с ортопедическим матрасом и диван
Заселение:
✅ Кодовые замки и бесконтактное заселение - быстро и без лишних хлопот
. Важно знать:
✅ Без шумных вечеринок.
✅ Высокие стандарты уборки.
✅Скоростной WI-FI и SMART TV для развлечений.
✅Гигиенические принадлежности, свежие полотенца - все для вашего уюта. Дом ориентировочно находится Туран и Орынбор
✅В пешей Барыс Арена, Астана Арена, Центр матери и ребёнка, ТРЦ Хан Шатыр, Керуен, ЭКСПО, Mega Silk Wey, спорт комплекс Алау, Ледового дворца.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 12 этаж
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
К сожалению мы не проживали по этому адресу так как квартира по этому адресу оказалось не пригодная для проживания.Люди до нас курили в квартире и дышать было не возможно.Мы сообщили мененжеру этого агентства.После долгих переговоров нам предложили квартиру по адресу Кунаева 12/2.Квартира оказалось большой в хорошем районе но и там были свои проблемы.Диван крышка была сломана но директор этого агентства пообещал отремонтировать крышку дивана.Он оказался порядочным человеком.Он забрал и через пару дней поченил.Квартира хорошая а престижном районе но требуется в ней ремонт .Мы считаем с мужем что такое жилье должно соответствовать требованиям.Мне не понравилось отношение мененжера этого агентства.Если Вы сдаете такое престижное жилье то и надо держать марку.Мы прожили чуть меньше чем было оплачено мы за четыре дня сообщили мененжеру что съезжаем.Мы оставили квартиру в хорошем состоянии ..Но нам не вернули разницу за день что мы не прожили.Мененжер сообщила что они не успели дать рекламу что бы сдать эту квартиру.Но это не мои проблемы.Мы ее предупредили за несколько дней.Не думаю что у меня не смотря на все остались хорошие впечатления.Остался осадок не приятный.Я только могу много хорошего сказать о директоре агентства так как он по первому нашему звонку приезжал и старался исправить или чем то помочь.Последний день перед отъездом мы не стали звонить ему хотя думаю надо было.
- ИП Жунусова, Галия ЖунусоваДва месяца назад
Спасибо вам за такой подробный отзыв, мы каждый день работаем над улучшением наших объектов 🙌