Студия, Автозаводская ул., 23с120





От 4 387 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Метро "ЗИЛ" в 600 м.
Хоккейная арена, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр , ТРЦ «Ривьера», Московский Эрмитаж, арт-центр «Зиларт Холл», драматический и кукольный театры, концертный зал, набережная с причалом и парк – все в нескольких минутах пешей прогулки.
Заезд с 14:00 до 21:00, после 21:00 до 23:00 оплачивается 500 р горничной за поздний заезд. Выезд до 12:00. Залог 1000 р оставляется горничной при заселении, при выезде возвращается.
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.
Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 14 этаж 24-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Останавливались на ночь. В квартире есть все необходимое, что делает отдых приятным. помещение проветрено, чисто, есть все необходимое для приготовления пищи. Спасибо. Остались довольны.
- ДмитрийНеделю назад
Вадим спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас ещё у нас в гостях!!!
Ключ мне не дали, в ту ночь я остановился в другом отеле, написал менеджеру отеля, но деньги мне так и не вернули. ,,😡😡😡😡😡😡
- ДмитрийНеделю назад
Бек вам прислали подробную инструкцию по заселению. Почему вы не заселились, мы не знаем. Всего вам хорошего!!!.