Студия, ул. имени гвардии младшего сержанта Игоря Лобанова, 1к2





От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Приглашаем Вас в современную, новую, уютную студию в городе-курорте Зеленоградск. В студии предусмотрено все для Вашего комфортного проживания.
Новый , красивый ЖК с огороженной территорией, детской площадкой.На данный момент на территории ЖК строится банный комплекс. Вокруг лес, тишина и чистый воздух.
Вход в студию отдельный, возможность хранения коляски,велосипедов итп.
Расстояние до пляжа на машине от 5 минут (стоимость такси от 100р), на велосипеде от 10минут. До Куршской косы около 7км.
Время заезда 14/выезда 12, но всегда возможно договориться на более удобное для Вас время.Для заселения потребуется паспорт, договор и залог 5000р (отдается при выселении после осмотра студии).
Студия рассчитана на 2-3 человека, без животных.Сдается от 2 суток.Курить можно только на улице, в студии свой отдельный вход .
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽